1 мин.

Диалоги о НБАлке. Рассуждения о втором раунде плей-офф

Сезон НБА потихоньку подходит к своей развязке, и новые поединки ставовятся еще интереснее с каждым разом с завидной регулярностью. Такими интенсивными темпами плей-офф дошел до стадии полуфиналов Конференций, и мы с моим постоянным соведущим JerryBig (который, кстати говоря, часто делится своими детальными мыслями относительно отдельных игр навылет в своем блоге) не могли не поговорить о ситуации в них.

Рассмотрели все противостояния второго раунда плей-офф Лиги. Для тех, кто каким-то чудом не в курсе последних событий в НБА, - речь идет о дуэлях "Голден Стэйта" с "Ютой", "Сан-Антонио" с  "Хьюстоном", "Кливленда" с "Торонто", а также "Бостона" с "Вашингтоном".

Разговоры о шансах увидеть отличные выступления от ДеМара ДеРозана и Кайла Лаури одновременно, потенциальном соперничестве Отто Портера с Джеем Краудером, нехватки игроков фронткорта в "Уизардс", мэтчапе Кевина Дюрэнта и Гордона Хэйворда, а также попытки нахождения оптимального стартового центрового для "Сперс" - в двадцать четвертом выпуске нашего регулярного подкаста. 

В одном из следующих выпусков мы скорее всего затроним команды, которые завершили свой сезон раннее, и обсудим их потенциальные кратко- и долгосрочные перспективы. В общем, будем продолжать освещать НБА в наших новых записях, как это делаем уже почти что на протяжении года. Так что, как говорится, stay tuned!

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте

Мы на YouTube

Мы на MixCloud