Сульшер не смог переиграть Роджерса

Вчера на стадионе Кинг Пауэр прошла встреча 1/4 Финала кубка Англии в гостях у Лис был Сульшер и его подопечные. Хочется уточнить , что у манкунианцев было меньше времени подготовиться и восстановиться т.к. 18 марта дьяволы играли в ЛЕ против Милана. Возможно усталость дала о себе знать и в итоге мы имеем , то что имеем.

Итак, у Манчестера в начале встречи в полузащите играл Донни ван де Бек , а Бруно Фернандешу дали отдохнуть , после матча с Миланом , зато со старта на поле появился Поль Погба , который себя очень хорошо проявил 18 марта. Сульшер дал ему шанс.

На протяжении всей игры обе команды обостряли , ошиблась , да и процент владения мячом за всю игру у команд практически одинаковый 48% у Лис и 52% у Дьяволов. Но на 25 минуте Фред допускает очень грубую ошибку и Ихеаоначо воспользовался этой ошибкой и открыл счёт. Но уже спустя 13 минут Погба отправил мяч в цент штрафной , ван де Бек оформил ассит не касаясь мяча , а Гринвуд хладнокровно отправил мяч в ворота , тем самым сравняв счёт. На момент окончания первого тайма счёт на табло был 1:1.

Второй тайм подарил нам ещё два гола. Сначала на 52 второй минуте Тилеманс опечалил Хендерсона. А потом на 79 минуте Ихеаоначо делает дубль. Тем самым , счёт становится 3:1 в пользу Лестера. На 64 минуте Сульшер сделал большую замену из 4 игроков. Выпустив на поле Мактоними, Шоу, Кавани и Фернаодеша. Но даже эти игроки не смогли переломить ход встречи. Манчестер Юнайтед вылетел из кубка Англии , а Лестер прошёл в полуфинал.

Возможно Команда из Манчестера , как я говорил ранее, действительно устала , и именно это сказалось на результате встречи. Но сейчас Ман Ю остаётся делать выводы , а Лестеру побеждать в Кубке Англии.

Источники: fotball24.ua ; Zen.yandex.ru ; Eurosport.ru ; Lcfc.com ; Ok.ru