2 мин.

Futsal World Cup день 2

Всем привет !

Сначала как всегда небольшой обзор игр и ставок 2 дня на ЧМ.

Вьетнам - Гватемала  4:2

Главное ставка зашла, впритык конечно, но ничего. Слишком много ошибок наделали гватемальцы, но и вьетнамцы надо отдать им должное заставляли их это делать своим прессингом. Так то победа азиатской сборной считаю заслуженной, и жду их в 1/8 финала, это их предел. Кстати счет я думал будет 3-2, почти-почти, если б не пенальти в концовке.

Парагвай - Италия 2:4

Тут тотал совсем не зашел, просто недооценил я силу Итальянцев, вот они то точно в полуфинале будут, а парагвайцы нет. 6 ударов в створ, против 22 у итальянцев, скажите спасибо голкиперу парагвая, что так мало пропустили. В матче с гватемалой, буду брать что италия не пропустит. Ну а парагвай еще с вьетнамом поборется)

Украина - Бразилия  1:3

Тут надо сказать ставка получилась отличная, и практически счет угадал 0-3. Фалькао забил +1, считаем дальше. Кстати видно по уровню команд, что с игры хорошим сборным очень трудно забить, т.е. в позиционке обыграть обученную команду очень сложно. Тогда на первое место выходят стандартные положения (штрафные, угловые, ауты, свободные), что и произошло в этом матче 3 из 4 мячей были со стандартов. В этой группе все ясно, теперь бразильцы выходят с первого места, громят мозамбик, Фалькао отгрузит им трешку, что-нить учудит красивое обязательно, Батерия своим фирменым ударом прошьет вратаря и т.д Же, Родриго, Рафаэль, Фернандиньо, вобщем это будет славная охота, за десяток где-то)))

Мозамбик - Австралия  2:3

Очень слабый уровень обоих команд, особенно африканцев. Насчет ставки, тут я погорел, но риск с ничьей 3-3 почти оправдался))) Ну а так, ничего от этих сборных уже не жду, ну если только разгромов, и не забитых мячей.

На этом обзор закончен, постараюсь еще выложить ставки