АРФМ
Блог

«Милан» провел переговоры с агентом Де Пауля

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Руководители «россонери» Паоло Мальдини и Звонимир Бобан встретились с представителем полузащитника «Удинезе» Родриго Де Пауля.

По информации Calciomercato.com, боссы «Милана» обсудили с агентом звезды «фриульцев» перспективы переезда на «Сан-Сиро» этой зимой или следующим летом.

Ранее сообщалось, что в услугах 25-летнего аргентинца заинтересован миланский «Интер». Переговоры с «нерадзурри» успехом не увенчались, но контакты могут возобновиться в преддверии летнего межсезонья.

В нынешнем сезоне в 17 матчах Серии А Де Пауль забил 4 мяча и отдал 1 голевой пас.

28 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Если отнестись к вопросу философски и поумничать, то стоит или нет можно сказать только по итогу) Важно понимать нужен ли он тренеру, подходить ли он схеме, какой он человек в принципе( вдруг он раздевалку может подрывать и со всеми срётся или наоборот нытик). Т.е. мы понимаем, что Де Пауль не гений футбола вроде Роналдо или ван Бастена, так что важно взвешивать все факторы. А мы не понимаем сами в какой футбол хотим играть, нужен ли он тренеру и вообще, какой тренер будет. Прошу прощения за такое лирическое отступление)
А если смотреть проще, то де Пауль игрок сильной сборной, с опытом в серии А и капитан своего клуба, при этом ему всего лишь 25. Его можно, пожалуй, отнести к классическим "десяткам", но он может сыграть и слева и на позиции "восьмёрки". Хорошая техника( оцени гол в ворота Лечче), видение поля, пас, двуногость, хорошее исполнение стандартов, что мы знаем по себе( именно розыгрышей, т.к. голов со штрафных от него не помню). В Удинезе он выделяется серьёзно, выше всех на голову по уровню мастерства. На мой взгляд, при нынешних схемах Милана, Родриго - это прямая замена по позиции Бонавентуре и Хакану.
Если есть возможность брать Де Пауля за сумму до 35 миллионов, то я считаю, что надо ею пользоваться. Удинезе аргентинец перерос однозначно. Я вообще удивлён, что он не сменил клуб ещё прошлым летом.
+8
-1
+7
Да ты никак хейтерок Милана, смотрю с одной ветке на другую скачешь. А я ещё с тобой культурный диалог выстраиваю. А ты вон кто оказывается. Признавайся, кто тебя из местных болел Милана так обидел, что тебе не лень по чужим веткам скакать чтобы детскую чушь написать? Или ты правда думаешь, что если ты напишешь, Милан уровня Удинезе или Болоньи то это станет фактом?
+4
0
+4
Милан самый титулованный клуб в Европе и мире, круче пока только Реал. Вот это факт. А по твоей логике так и МанЮ сейчас в полной ж-пе,так что и МанЮ получается сейчас на одном уровне с Бернли и Норвичем.
+3
0
+3
Парень, так ты бы сразу сказал, что являешься банальным хейтером и я бы не стал на тебя время тратить. Мне не интересно, что думают люди, которым эта функция в принципе даётся с трудом, так ещё и, обиженные жизнью, пытаются выплеснуть свою никчёмную злобу хоть куда-нибудь.
+4
-1
+3
Я бы половину Удинезе в Милан забрал. Хорошая команда, много полезных игроков. Особенно Лазанья
+2
0
+2
Верно, поэтому Милан вполне подходит. До нынешнего Ливерпуля или Реала он, например, не дорос. А под уровнем имеется в виду не только текущее место в таблице, но и амбиции, история, финансы, популярность. По всем параметрам Милан далеко впереди Удинезе. Так что вариант с Миланом - это большая удача для де Пауля.
+2
0
+2
Ольмо уже перешёл, не верю я теперь никому...
+2
0
+2
помню как он вышел с замены подал угловой и гол в наши ворота(
+1
0
+1
Помню, как он грязно поломал Де Шильо :)
+1
0
+1
Видимо Милан в свое время здорово оторвался на его клубе, что у него сейчас психика стала нарушена, может это глорик МанЮ?..
+1
0
+1
Ну так кто-же этот негодник, давай, ткни пальцем, мы его пожурим!
+1
0
+1
Я тоже так могу, Барселона уровня Ибицы, но ниже уровня Атлетико Мадрида, МанСити уровня Лестера или Аталанты) Смотри-ка получается)
+1
0
+1
спасибо)
+1
0
+1
А ещё он нам победный три года назад забил( в том матче дебютировал Деулофеу)
+2
-1
+1
Было бы просто очень очень супер если бы его купили, пускай даже летом, нам как раз такой атакующий игрок и нужен. Но наверное и цену за него заломят, лямов 30-40 наверное..
+1
0
+1
Однозначно усилит Милан. Надеюсь перейдет.
+1
0
+1
Итальянские комментаторы всегда произносят его фамилию как "Де Поль". Проверил сейчас в инете - действительно, так надо читать :) https://www.pronouncenames.com/Rodrigo+De+Paul
Об этом же говорит и англоязычная страничка Википедии, посвященная ему.
0
0
0
Парни, подскажите пожалуйста как мне изменить свой ник в личном кабинете, я задолбался уже?
0
0
0
не очень следил за игроком , как он вообще? стоит ли его покупать?
0
0
0
Надеюсь останется значимый игрок для команды Готти.
0
0
0
ну наконец-то зашевелились
0
0
0
Ты че домашние чемпионаты считал тоже? Тогда где Рейнджерс они самые титулованные) Глорик спалился. Считать надо международные трофеи.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий