Реклама 18+
Блог 7-40

Командный сезон весна-2018. Контрактный пост!

Добрый день, уважаемые любители 7-40.

В минувшую среду завершился отборочный турнир к основному циклу весеннего сезона командных соревнований 7-40, в напряжённой борьбе определились обладатели 3 на тот момент вакантных путёвок. Премиум, напомню, обеспечил себе место в топ-4 квалифая досрочно. По итогам финального тура к нему присоединились Одесса-мама, Млечный путь и Урарту.

Прислали свои списки к установленному времени и 28 команд, сохранивших право выступать согласно рейтингу осенне-зимнего сезона и подтвердивших своё намерение играть весной. Отмечу, что команда СТК (Свидетели трансфера Коноплянки) провела в межсезонье ребрендинг и именуется отныне как Риверданс. Риверданс наследует все достижения СТК, их рейтинг и статистику.

Теперь мы переходим к следующей стадии заявочно-контрактной кампании, а именно, личным подтверждениям игроков.

С момента публикации данного поста каждый тренер (если он играющий), каждый игрок, указанный в списках, должен оформить своё участие в сезоне, оставив к посту комментарий:

«Название команды», подтверждаю.

Внимание! Напоминаем, что команда допускается к сезону лишь в том случае, если к крайнему сроку подтвердятся как минимум 7 человек.

Дедлайн: 7 февраля (ср), 15:00 по МСК.

 

 

McLaren (команда допущена)

Главный тренер: Bohdan Beka

Второй тренер: Ruslan 55

Заявочный список:

1. Bohdan Beka (подтвердил)

2. Ruslan 55 (подтвердил)

3. Bi.Bo (подтвердил)

4. Олександр Хропатий (подтвердил)

5. Sasha Kovalev (подтвердил)

6. NewDens (подтвердил)

7. virtus80 (подтвердил)

8. LeBwa_x (подтвердил)

9. the_gifaffe (подтвердил)

10. Yarik Davidov (подтвердил)

 

Феникс (команда допущена)

Главный тренер - НЕРОНАЛДО

Второй тренер - 

Заявочный список

1. НЕРОНАЛДО (подтвердил)

2. agw71 (подтвердил)

3. Edward Ilyin (подтвердил)

4. 3X (подтвердил)

5. Кирилл Самков (подтвердил)

6. Tasman (подтвердил)

7. chorri (подтвердил)

8. starriy (подтвердил)

 

Легион (команда допущена)

Главный тренер: sdryapko1@yandex.ru

Второй тренер: Western Breeze

Заявочный список

1. sdryapko1@yandex.ru (подтвердил)

2. Western Breeze (подтвердил)

3. Дмитрий Шилковский (подтвердил)

4. богдан 2005 (подтвердил)

5. Анастасия Коротченя (подтвердил)

6. Александр Нескучаев (подтвердил)

7. jagrmi (он же Андрей Романчик) (подтвердил)

8. Ян Ліпень (подтвердил)

9. Денис Лисянец (подтвердил) < - Премиум

 

Эльбрус (команда допущена)

Главный тренер - Кирилл Дементьев

Втрой тренер - chelsea67

Заявочный список

1. Кирилл Дементьев (подтвердил)

2. Корниенко (подтвердил)

3. chelsea67 (подтвердил)

4. Куница (подтвердил)

5. Максим Талтынов (подтвердил)

6. xxxdemonxxx1984 (подтвердил)

7. Dark Siders

8. Ірина Макарчук (подтвердила)

9. Ирина Студнева (подтвердила)

10. Arturio9911

11. Анна Егорова (подтвердила) - > Декабристы

12. Кирилл Сазонов (подтвердил)

13. Сергей Скрипников (подтвердил)

14. Иван Рогачёв (подтвердил)

15. ildarik123 (подтвердил)

 

Юпитер (команда допущена)

Главный тренер: Konstantin Kuzhalevich

Второй тренер: Andrew P.S.

Заявочный список

1. Nikita Misbakhetdinov (подтвердил)

2. Серый Страж)) (подтвердил)

3. Konstantin Kuzhalevich (подтвердил)

4. Papadoz (он же Макс Квашнин) (подтвердил)

5. Andrew P.S. (подтвердил)

6. Евгений Болельщик (подтвердил)

7. Иван Горбашов (подтвердил)

8. SPB-82 (подтвердил)

9. JackPR

10. Сергей Агеев (подтвердил)

11. Сергей Пичугин (подтвердил)

 

Эйфория (команда допущена)

Главный тренер - maidenhead

Второй тренер - alexkum

Заявочный список:

1. kosinov (подтвердил)

2. ip67pol (подтвердил)

3. КинЗю (подтвердил)

4. darsal17 (подтвердил)

5. SlaDim14 (подтвердил)

6. RobyIZ (подтвердил)

7. alexkum (подтвердил)

8. maidenhead (подтвердил)

9. MrGrigg182 (подтвердил)

 

Лион (команда допущена)

Главный тренер - Valensa

Второй тренер - $printer

Заявочный список:

1. $printer (подтвердил)

2. Valensa (подтвердила)

3. Ватель (подтвердил)

4. BooTs (подтвердил)

5. Juvchik (подтвердил)

6. agglutinatethroat (подтвердил)

7. Kot740 (подтвердил)

8. AntohA (подтвердил)

 

Технодром (команда допущена)

Главный тренер - CSKA

Второй тренер - 17za-raz

Заявочный список

1. Shred (подтвердил)

2. Sexy Boy (подтвердил)

3. Брум (подтвердил)

4. bramberg (подтвердил)

5. Эндрю Томпсон (подтвердил)

6. Push692 (подтвердил)

7. 17za-raz (подтвердил)

8. Playing The Angel (подтвердил)

9. CSKA (подтвердил)

 

Минги Тау (команда допущена)

Главный тренер - Timo_kaz

Второй тренер - Бобылёв Сергей 

Заявочный список

1. Timo_kaz (подтвердил)

2. Бобылёв Сергей (подтвердил) 

3. Sokrat_57 (подтвердил)

4. Richard27 (подтвердил)

5. joigfyu (подтвердил)

6. брайан гриффин (подтвердил)

7. Nazar Yusko (подтвердил)

8. zizu88 (подтвердил)

9. YourThug (подтвердил)

10. simonk579 (подтвердил)

11. Александр Супруненко (подтвердил)

 

Интер (команда допущена)

Главный тренер - andorac

Второй тренер - Wallker

Заявочный список

1. andzay (подтвердил)

2. Wallker (подтвердил)

3. Алешандре13 (подтвердил)

4. Fristailer (подтвердил)

5. Kvadrat16 (подтвердил)

6. andorac (подтвердил)

7. Alex20 (подтвердил)

8. Jackdaniels

9. Fabio (подтвердил)

10. Карлен Акопян (подтвердил)

11. Дмитрий Раткевич (подтвердил)

12. KoCH (подтвердил)

13. BBB-2015 (подтвердил)

 

Киевская Русь (команда допущена)

Главный тренер: stasik94

Второй тренер: halmyk30

Заявочный список

1. stasik94 (подтвердил)

2. Юрий Кретов (подтвердил)

3. Данил Василенко (подтвердил)

4. halmyk30 (подтвердил)

5. Роман Федоринин (подтвердил)

6. Роман1997 (подтвердил)

7. sashinho (подтвердил)

8. Тарас Удут (подтвердил)

Егор Горбунов - > отзаявлен

9. VovaVarukha777 (подтвердил)

10. Ярослав Білень (подтвердил)

11. StrangeR (подтвердил)

 

Барселона (команда допущена)

Главный тренер: selines88

Второй тренер: kub999

Заявочный список

1. selines88 (подтвердил)

2. Герман Тетенчук (подтвердил)*

3. Артур Сулейманов (подтвердил)

4. kub999 (подтвердил)

5. Роман Кузьмичёв (подтвердил)

6. Аслан Езид

7. Игорь Владимирович (подтвердил)

8. Александр Радомский (подтвердил)

9. Крис Малкин (подтвердил)

10. radziecki (подтвердил)

11. Tursun Rakhmanov (подтвердил)

12. Коля Цар (подтвердил)

13. Hugo Boss (подтвердил) 

14. Ярослав Лисовенко (подтвердил)

 

Корлеоне Атлетик (команда допущена)

Главный тренер - Андрей Кацупеев

Второй тренер - Виталий Колосов

Заявочный список:

1. Андрей Кацупеев (подтвердил)

2. Виталий Колосов (подтвердил)

3. mfc_riverside (подтвердил)

4. Лейтенант Пахомов (подтвердил)

5. tolkachiov (подтвердил)

6. Артём Борисов (подтвердил)

7. elnino1892 (подтвердил)

8. afscheid (подтвердил)

9. Fanat4ik (подтвердил)

10. Centurion18 (подтвердил)

 

Мстители (команда допущена)

Главный тренер: Александр Майоров

Второй тренер: Amir_Han_001

Заявочный список:

1. Александр Майоров (подтвердил)

2. Amir_Han_001 (подтвердил)

3. ARMEEC_23 (подтвердил)

4. ice_crazy (подтвердил)

5. Антон Игангалиев (подтвердил)

6. Виктор Снигирев (подтвердил)

7. Максим Пронин (подтвердил)

8. gedrion (подтвердил)

 

Перцы с Пивом (команда допущена)

Главный тренер - Dyadya Vitya

Второй тренер - Barbadosec

Заявочный список:

1. Dyadya Vitya (подтвердил)

2. Barbadosec (подтвердил)

3. Случай (подтвердил)

4. Ігор Піскун (подтвердил)

5. snail (подтвердил)

6. Джа Растафарай (подтвердила)

7. Вова Поторась (подтвердил)

8. Vladyuha (подтвердил)

 

Q.E.D. (команда допущена)

Тренер: peacemaker88

Второй тренер: Destro

Заявочный список

1. peacemaker88 (подтвердил)

2. Destro (подтвердил)

3. ShinaYar (подтвердил)

4. афротень (подтвердил)

5. alex_fanat_cska (подтвердил)

6. JOKER 89 (подтвердил)

7. Валера Прохоров (подтвердил)

8. Николай Альбов (подтвердил)

9. Вовчик Астафьев (подтвердил)

10. manve (подтвердил)

11. Vadim Nakul (подтвердил)

12. Malcolm (подтвердил) < - Премиум

 

Хатифнатт (команда допущена)

Главный тренер: Staut

Второй тренер: Regys

Заявочный список

1. Staut (подтвердил)

2. Regys (подтвердил)

3. kawse (подтвердил)

4. Rafa_Benitez (подтвердил)

5. Hraps (подтвердил)

6. Snatch88 (подтвердил)

7. romansky (подтвердил)

8. SirgAnt (подтвердил)

 

Декабристы (команда допущена)

Главный тренер - Бодрый Киев

Второй тренер - Ewgen_88

Заявочный список:

1. ParaBellum (подтвердил)

2. Ewgen_88 (подтвердил)

3. ДЗЕНЯ (подтвердил)

4. Sana21 (подтвердил)

5. Zidane (подтвердил)

6. ReneSasha (подтвердил)

7. Андрей Голубев (подтвердил)

8. Leanid Aksiutsin (подтвердил)

9. Бодрый Киев (подтвердил)

10. Drugs, sex & alcohol (подтвердил)

11. Анна Егорова (подтвердила) < - Эльбрус

 

Спарта (команда допущена)

Главный тренер: Бешеный Греймон

Второй тренер: alex-botsman

Заявочный список

1. Азат Сакулян (подтвердил)

2. Бешеный Греймон (подтвердил)

3. Валерий Колесников (подтвердил)

4. rashh (он же Рашад Новрузов) (подтвердил)

5. NikaDeis (подтвердил)

6. alex-botsman (подтвердил)

7. viaxeiro (подтвердил)

8. Artur Romanov (подтвердил)

9. Тарас Сокерка (подтвердил)

10. Аслан Аршба (подтвердил)

11. Nikita Sotskov (подтвердил)

 

Пагоня (команда допущена)

Главный тренер: Тадэвуш Касьцюшка

Второй тренер: zmiter

Заявочный список

1. Тадэвуш Касьцюшка (подтвердил)

2. DefJoint1995 (подтвердил)

3. L@mps (подтвердил) 

4. celt1988 (он же Сергей Коваль) (подтвердил)

5. zmiter (подтвердил)

6. babylon (подтвердил)

7. Максим Хмельницкий (подтвердил)

8. 8003424@vkontakte.ru (подтвердил)

9. Андрей Черницкий (подтвердил)

10. Viktor_kashkevich (подтвердил)

11. ДМИТРИЙСПАРТАК-1960 (подтвердил)

12. kronan (подтвердил)

 

San Marino (команда допущена)

Тренер: Morocco

Второй тренер: Shummy (Денис Шумаков)

Заявочный список:

1. Bons (подтвердил)

2. Emank (подтвердил)

3. expected (подтвердил)

4. Hammer22 (подтвердил)

5. Morocco (подтвердил)

6. RomaRomaRoman (он же Roman_Koleso) (подтвердил)

7. Shummy (Денис Шумаков) (подтвердил)

8. Вадим Никитин (подтвердил)

9. Ковтун Евгений (подтвердил)

10. Хеопс (подтвердил)

11. alexkondr (подтвердил)

 

Седьмой вариант (команда допущена)

Главный тренер - Сергей Бабарика

Второй тренер - Yehorka

Заявочный список:

Сергей Гавриленко

2. ARD_ElEcTrO (подтвердил) 

3. Liverpool Vadik (подтвердил)

4. Sonyksson (подтвердил)

5. Сергей Бабарика (подтвердил)

6. Mefisto17 (подтвердил)

7. ViktKi (подтвердил)

8. Yehorka (подтвердил)

 

FP Manager (команда допущена)

Главный тренер: DiMatteo

Второй тренер: ГОЛ

Заявочный список:

1. DiMatteo (подтвердил)

2. ГОЛ (подтвердил)

3. Serginho Od (подтвердил)

4. and2801 (подтвердил)

5. Serhiy77 (подтвердил)

6. Мерхаба (подтвердил)

7. Демос (подтвердил)

8. and_petrov (подтвердил)

9. ФК Градус (подтвердила)

 

Аррано (команда допущена)  

Главный тренер - Ariclines Ferreira (он же АРИ)

Второй тренер - Дмитрий1987

1. Ariclines Ferreira (подтвердил)

2. AlexG1991 (подтвердил)

3. vitaliy208621 (подтвердил)

4. Дмитрий1987 (подтвердил)

5. Альберт Андреевич (подтвердил)

6. Sidorowczak (подтвердил)

7. Евгений Илькевич (подтвердил)

8. Андрей Коломенский (подтвердил)

9. vova2016 (подтвердил)

10. Сергей Веркеенко (подтвердил)

11. Андрей Сучков (подтвердил)

12. Инка Солум (подтвердила)

13. Liverpool Standard Chartered (подтвердил)

 

Воины Света (команда допущена)

Главный тренер: Кровавый Пастор (он же Гена Павлов)

Второй тренер: gravitzapa

Заявочный список

1. Кровавый Пастор (он же Гена Павлов) (подтвердил)

2. ScouserLiverpool1892 (подтвердил)

3. gravitzapa (подтвердил)

4. Viter (подтвердил)

5. angelios (подтвердил)

6. Akademik (подтвердил)

7. Roman Poltava (он же Роман Рой) (подтвердил)

8. Yura Kilb (подтвердил)

9. Сергій Цигульський (подтвердил)

10. roman77 (подтвердил)

11. demja (подтвердил)

12. Alina Kononchuk (подтвердила)

 

Риверданс (команда допущена)

Главный тренер - asphalt

Второй тренер - Jewgienij Liszczuk

Заявочный список:

1. asphalt (подтвердил)

2. Jewgienij Liszczuk (подтвердил)

3. metafei (подтвердил)

4. luts=| (подтвердил)

5. Ямато (подтвердил)

6. Vadim Koval (подтвердил)

7. Kuhar_T (подтвердил)

8. SOADVaruj (подтвердил)

 

Мохито (команда допущена)

Главный тренер - Махачкала

Второй тренер - StivDg

Заявочный список:

1. Махачкала (подтвердил)

2. Remigijus Razulevicius (подтвердил)

3. NNNeuf (подтвердил)

4. StivDg (подтвердил)

5. Vlad-Br (подтвердил)

6. Дронго (подтвердил)

7. dima 5555 (подтвердил)

8. Arina_I (подтвердила)

9. Руслан Рузанов (подтвердил)

10. Артём Шевченко (подтвердил)

11. igorlyubimov (подтвердил)

12. SELECT (подтвердил) < - Премиум

 

 

RTW (команда допущена)

Главный тренер: ПАНДЮШИК

Второй тренер: SebaBiba

Заявочный список:

1. SebaBiba (подтвердил)

2. moshe45 (подтвердил)

3. ПАНДЮШИК (подтвердил)

4. Radoslav (подтвердил)

5. Квир (подтвердил)

6. Сэнди Сказка (подтвердил)

7. Манголь (подтвердил)

8. Магомедов Саид (подтвердил)

9. Sult@noff (подтвердил)

 

Премиум (команда допущена)

Главный тренер: Picasso

Второй тренер: Сергій Сидоренко

Заявочный список:

1. Сергій Сидоренко

2. Брулин (он же Степан Лучейко) (подтвердил)

3. Вадим Скічко

4. Picasso (подтвердил)

Денис Лисянец - > Легион

5. Иван Жаринов (подтвердил)

6. Alexand1985 (подтвердил)

SELECT (подтвердил) - > Мохито

7. slavaburlac (подтвердил)

8. MIRON-1982 (он же - MAV.XXX) (подтвердил)

Malcolm - > Q.E.D.

9. Paper Champion (подтвердил)

10. antonuv (подтвердил)

11. Pricol84 (подтвердил)

12. Олег Щёголев (подтвердил)

13. panteley1970 (подтвердил)

14. Руслан Бугаенко (подтвердил)

 

Одесса-мама (команда допущена)

Главный тренер - Дерибас

Второй тренер - Исаак Бабель

Заявочный список:

1. Дерибас (подтвердил)

2. Исаак Бабель (подтвердил)

3. vovan_t (подтвердил)

4. Ланжерон (подтвердил)

5. chernomorets (он же 4ernomorets)  (подтвердил)

6. Пересыпь (подтвердил)

7. 7-й кілометр (подтвердил)

8. дядя Миша

9. Мишка "Япончик" (подтвердил)

 

Млечный Путь (команда допущена)

Главный тренер - Турбо Диса (он же disa94)

Второй тренер - oops7

Заявочный список:

1. Турбо Диса (подтвердил)

2. Vitaly Vitaly (подтвердил)

3. Богдан Крикунов (подтвердил)

4. Тамерлан Амандыков (подтвердил)

5. CV-47 (подтвердил)

6. Дмитрий Титоян (подтвердил)

7. oops7 (подтвердил)

8. Александр Зуб (подтвердил)

Sh_84 - > отзаявлен (нз)

9. Ильнур Исмагилов (подтвердил)

10. Костя Фёдоров (подтвердил)

11. Артём Гехт (подтвердил)

12. billy93 (подтвердил)

13. Альберт Зима (подтвердил)

14. Sen19 (подтвердил)

 

Урарту (команда допущена) 

Главный тренер: armen96 

Второй тренер: champion007 

Заявочный список:

1. armen96 (подтвердил)

2. champion007 (подтвердил)

3. жмых (он же Евгений Корбут) (подтвердил)

4. Bobo Vieri (подтвердил)

5. BVB Ultras (подтвердил)

6. Андреей Дмитриевич 

7. LA91 (подтвердил)

8. D9d9_ALiK (подтвердил)

9. xardas11 (он же Дима Дулебов) (подтвердил)

10. Vladimir Shapiro (он же Владимир 228) (подтвердил) 

11. ТиграныЧ (подтвердил)

12. Арут Закарян (подтвердил)

 

Напоминаю, что 3 февраля (суббота) состоится матч за Суперкубок осенне-зимнего сезона между командами Мохито и Перцы с Пивом на МДП Боруссия М - РБ Лейпциг.

Также повторюсь, что жеребьёвка нового командного чемпионата и Кубка пройдёт после дедлайна основного контрактного окна, вечером 7 февраля (среда).

 

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья