Snooker's Watts. Марк Уилльямс собирается домой

Боевой матч сегодня выдали на турнире The Masters два экс-чемпиона мира Ронни О'Салливан и Марк Уилльямс. Ракета взял хороший старт и выиграл два первых фрейма, однако затем проиграл четыре партии подряд. Следующая волна из трех фреймов вновь осталась за Ронни, причем О'Салливан оформил два сенчури, но Марк Уилльямс сумел перевести встречу в решающий фрейм.

Валлиец вел в решающей партии 28:1, однако пошел на сомнительный плант и промазал. Ронни О'Салливан провел серию в 62 очка и взял фрейм и матч. Забавный момент произошел при счете 52:28 в пользу Ракеты. Англичанин точно подбил последний красный, а Марк, понимая, что к столу он больше не выйдет, в прямом смысле слова стал собираться домой.

В четвертьфинале Ронни О'Саллинван встретится с победителем пары Марк Селби/Рикки Уолден.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ БЛОГА «ВКОНТАКТЕ»