2 мин.

International Championship, 1/32 финала (25-26 октября)

Подошла очередь одного из самых крупных и значимых турниров сезона - International Championship. Соревнования будут проводиться в Китае, а матчи с первых же раундов будут играться до 6 побед. Поехали!

1. Кайрен Уилсон – Джейми Коуп. Всего месяц назад 23-летний Уилсон выиграл свой первый рейтинговый турнир - Shanghai Masters. Он находится в отличной форме и должен без проблем проходить в следующий раунд. К слову, у Кайрена значительно выше рейтинг, а в единственной очной встрече два года назад на этом же турнире он разгромил Джейми Коупа 6:1.

Победа Кайрена Уилсона – 1.44 на Bet365.com

2. Мэттью Стивенс – Марко Фу. Один их самых зрелищных матчей первого раунда, несмотря на то, что в нынешнем сезоне оба снукериста пока играют ни шатко, ни валко. И все же представитель Гонконга выглядит достаточно уверенным фаворитом: у него выше рейтинг, он будет играть почти на родине, у него небольшое преимущество по личным встречам 7:6, но он выиграл 3 последних очных матча.

Победа Марко Фу – 1.50 на Bet365.com

Итого: Победы Кайрена Уилсона и Марко Фу - 2.16 на Bet365.com (ставка – 50)

3. Курт Мафлин – Джейми Джонс. Один из самых равных матчей первого раунда. Рейтинг чуть выше у Джонса, у него же преимущество по личным встречам 2:1, правда все они проходили более пяти лет назад. Также Джейми более успешен в нынешнем сезоне: на его счету выход в полуфинал на Australian Open. Так что и здесь он должен бы выигрывать.

Победа Джейми Джонса – 1.72 на Bet365.com (ставка – 50)

4. Джо Свэйл – Марк Аллен, Марк Уилльямс – Ян Бёрнс, Тепчайа Ун-Ну – Росс Мюир, Шон Мёрфи – Лука Брессель. Изучив все матчи первого раунда, эти мне показались по соотношению уверенности в их проходе и коэффициенту наиболее привлекательными. Во всех этих встречах есть абсолютно явный фаворит, чьё поражение станет сенсацией. В итоге получился неплохой экспресс.

Победы Марка Аллена, Марка Уилльямса, Тепчайи Ун-Ну и Шона Мёрфи – 2.41 на Bet365.com (ставка – 50)

Пока известны не все пары 1/32 финала, потому что на турнире пройдет еще 8 матчей Wild card раунда, и некоторые пары могут получиться вполне интересными для ставок. Поскольку завтра насыщенное спортивными событиями воскресенье, на «Евроспорте» запланирован показ всего одной сессии – в 14.30 на втором канале. Всем 147% удачи!

Начальный банк – 1000 единиц.

Текущий банк – 1000 единиц.

Фото: Worldsnooker.com

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ БЛОГА «ВКОНТАКТЕ»