2 мин.

Чемпионат мира, квалификация, раунд 3, день первый (12 апреля)

Шок. Примерно так можно описать результаты второго отборочного раунда на чемпионат мира. Последовательно один за другим из турнира выбыли 12 игроков с более высоким рейтингом. То есть примерно каждый третий матч заканчивался неожиданностью. Что ж, будем считать, что за первые 2 раунда из турнира выбыли те, кто к нему не был готов, и в дальнейшем сюрпризов будет значительно меньше. В третьем раунде между собой сыграют победители своих матчей второго раунда и большинство поединков ожидается упорных и равных. 12-го апреля пройдет 8 матчей, на 3 из которых я предлагаю ставки.

Дечават Пумджаенг – Крэйг Стэдман. Англичанин хоть и выиграл на турнире уже 2 матча, обыграл опытнейшего в туре игрока – Стива Дэвиса, однако содержательной игры не показал. Тайский же игрок значительно выше классом, к тому же будет стремиться повторить прошлогодний успех и выйти в основную стадию чемпионата мира. Победа Дечавата Пумджаенга – 1.62 на Paddy Power.

Эндрю Хиггинсон – Курт Мафлин. Примерно равный матч примерно равных игроков, и всё же ставка на норвежца кажется мне более предпочтительной. Он и немного выше в рейтинге и немного успешнее в сезоне в целом и немного спокойнее, что тоже немаловажно. Победа Курта Мафлина – 1.91 на Paddy Power.

Том Форд – Лука Бресель. Форд – 30-летний англичанин, не хватающий звёзд с небес, имеющий 36-й рейтинг. Бресель же – молодой 19-летний бельгиец с большими амбициями. В предыдущем раунде он достаточно уверенно прошёл Юй Делу. Возможно пришло время в полный голос заявить о себе? Победа Луки Бреселя – 2.25 на Paddy Power.

Таким образом, сделаем 3 одиночных ставки:

1. Победа Дечавата Пумджаенга – 1.62 на Paddy Power (ставка - 125),

2. Победа Курта Мафлина – 1.91 на Paddy Power (ставка - 125),

3. Победа Луки Бреселя – 2.25 на Paddy Power (ставка - 125),

Начальный банк – 1000.

Текущий банк – 675,25.

Ухожу
Счётчик