Предложение, от которого невозможно отказаться
Немецкий теннисист Мартин Эммрих делает предложение своей девушке Микаэле Крайчек после ее победы в первом круге турнира в голландском Хертогенбоше.
«Я помню, как ровно год назад здесь повстречал тебя, – это был волшебный момент. Конечно, тогда я понятия не имел, что произойдет вот это, но сейчас, после десяти месяцев, что я провел вместе с тобой, засыпая и просыпаясь в твоих объятиях, смотря в твои глаза Бэмби, я знаю, что хочу провести с тобой всю оставшуюся жизнь».
Сама Крайчек призналась, что поступок будущего мужа удивил ее.
«Это была полная неожиданность! Мы пару раз обсуждали идею брака, но я никак не ожидала этого сегодня. Это удивительный день. Я очень счастлива и очень рада, что он сделал это именно так. Мы познакомились здесь ровно год назад, и лучшего места для помолвки не придумать.
Когда он только вышел на корт, первые секунд 10-15 я думала: приятно, конечно, видеть его, но как-то это все странно. А потом я увидела слезы у него в глазах, подумала: «О господи», – и поняла, чтó сейчас произойдет. И я так внимательно смотрела на него, что вообще не слышала, чтó он говорил! Я просто знала, что скажу да. Это все, о чем я могла думать», – приводит слова 25-летней теннисистки официальный сайт WTA.











А вообще классно, очень. На всю жизнь момент памятный, причём для него, наверно, ещё "памятней", чем для неё )))
Или вообще выигрышного турнира )
А он оказался более сентиментальным, чем она :-)
К слову, я тоже на своей свадьбе еле сдерживалась, когда тётя умные речи в загсе говорила нам - губы кусала, но всё равно совсем не удалось сдержаться - хихикала.
Мне вот интересно - она знала или нет?
Исправьте, а мой комментарий потом сотрите.
чтобы на такое решиться, надо действительно ЛЮБИТЬ. Счастья им и любви!
Очень мило, романтично и вообще сказка!
Надеюсь, их дальнейшая жизнь будет тоже сказкой!