Медведев: вернулся, вышел...проиграл

Стоит сразу понимать, что Даниил не фанат грунта и только вернулся после операции. Первый сет складывался для россиянина непросто и с двумя брейками одержал победу 6-2 Ришар Гаске. Вторая партия началась с брейка француза, но уже начал обретать уверенность Медведев и сделал в шестом гейме обратный брейк. Дальше было немало упорный борьбы, но все-таки решалась судьба партии на тай-брейке. Тут ещё два мини-брейка пришлось отыграть Даниилу, а при матчпоинте настало время ему подавать. Получилось это очень неудачно и допустив двойную ошибку проиграл матч Медведев. Возвращение не очень удачное, но зато россиянин понял над чем стоит поработать и пока есть время исправить ошибки перед Большим Шлемом!