1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Доха (WTA). Звонарева обыграла Янкович и вышла в финал

0

Доха (WTA). Звонарева обыграла Янкович и вышла в финал

Qatar Ladies Open

Доха, Катар

21 – 27 февраля 2011

Premier

Призовой фонд – 721 000 долларов

Открытые корты, хард

Полуфинал

Сетка турнира здесь

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не-е, завтра Вере ничё не светит - пролетит 2-6 1-6. А то и ваще с баранками. Можно даже не выходить на корт.
АJДЕ, ВЕРУНЧИК! 8-6, однако!
А каков уход с тройного скрытого матчбола!
И наконец-то долгожданный перевес над соперницей по виннерсам и соотношение В/НО>1!
Очень критично относился к игре Веры в этом году.Но вчера и сегодня Звонарёва проявила недюжинную выдержку и характер,достойную игрока первой пятёрки.Браво!
что это такое у сетки в конце былооо
Ответsyzran-moscow)
что это такое у сетки в конце былооо
Может она ее спросила про ногу... Но явно Вера не хотела первой подавать руку судье, предлагая это сделать Янкович. Но та тоже не спешила...
ОтветЛадная 53
Может она ее спросила про ногу... Но явно Вера не хотела первой подавать руку судье, предлагая это сделать Янкович. Но та тоже не спешила...
я думал мож судья насолил чем Янкович
хотя может из вредности не хотела первой )
Люблю Верунчика все сильнее и сильнее.
Ответstrqprst
Люблю Верунчика все сильнее и сильнее.
Да, много у Веры появилось поклонников в последнее время... А кто-то вот давно уже за нее болеет))))
Вера, только завтра не переходи на невзрачный теннис...
Ох сложно будет завтра Вере, физически она сейчас слабее Каролин.
Бороводы, конечно, поддают острых ощущений. Каюсь в своей слабости - не выдержал: в 3-м сете вырубал звук между розыгрышами, а в последнем гейме совсем вырубил!)
ОтветIvanovic
Бороводы, конечно, поддают острых ощущений. Каюсь в своей слабости - не выдержал: в 3-м сете вырубал звук между розыгрышами, а в последнем гейме совсем вырубил!)
завидую вашей выдержке :)
я это сделал еще, наверное, в первом гейме.. :)
ОтветC_Urala
завидую вашей выдержке :) я это сделал еще, наверное, в первом гейме.. :)
Меня выдержка покидала постепенно: сначала молча скрипел зубами, потом ругался, потом ругался нецензурно, и наконец понял, что если не выключу звук, то могу что-нибудь расколотить!))
Вера - «не боец» )))
Ответзаблокированному пользователю
Вера - «не боец» )))
Вера - «не боец» )))
--------
Ну дык, это как всегда: Если Звонарева проигрывает, она - «не боец», выигрывает - «соперница сама отдала»=)
ОтветIvanovic
Вера - «не боец» ))) -------- Ну дык, это как всегда: Если Звонарева проигрывает, она - «не боец», выигрывает - «соперница сама отдала»=)
+
Резко улучшилась подача. Это говорит о том, что и форма тоже возвращается
Ответзаблокированному пользователю
Резко улучшилась подача. Это говорит о том, что и форма тоже возвращается
Подача - да, улучшилась. Но с приемом были проблемы. Как и у Янки, собстно.
ОтветIvanovic
Подача - да, улучшилась. Но с приемом были проблемы. Как и у Янки, собстно.
за два упорных матча она отдала в среднем одну подачу за сет. Очень хороший показатель для женского тенниса. Эйсов седня 9 !
Процент в обоих играх за 70.
В Паттайе и Дубае едва 50 было. Когда плохая форма и подача не идет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости