Доха (WTA). Звонарева, Пеннетта, Янкович вышли в четвертьфинал, Петрова, Душевина, Пеер, Ли На, Скьявоне выбыли
Qatar Ladies Open
Доха, Катар
21 – 27 февраля 2011
Premier
Призовой фонд – 721 000 долларов
Открытые корты, хард
Второй круг
Сетка турнира здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
закопалова
лаки лузер то какой
самое главное было защита :) справилась на 5+.
хотя и Доминика весь матч пуляла ток по аутам..
прибавлять нужно, и к концу матча подавать первой начала..)))
есть плюсы..
---------
Разве что защита. Плюс ледяное спокойствие от начала и до конца. Остальное всё - «заслуга» Доминички. Подача в первом сете - просто тихий ужос.
Не, по мне это матч из категории тех, что красивы только счетом на табло. Но в конце концов, это ж ведь главное, верно?=)
эйсы даже были.
а так да, подача пока не Верина.
ну, счет то какой, да))
разгромила атк сказать))
есть же люди кто не видели игры, пусть радуются такой победе.
хотя, радотного в ней ничего такого и нет.
посмотрим что с Даниэлой будет..
Правда, тут и Доминичка помогла более чем. И, конечно, по сравнению с надежнейшей Каро нужно еще очень много прибавлять и прибавлять. Да и 4 виннерса за матч (из которых 2 - эйсы) - чересчур скромненько для игрока топ-3.
------------
Ну, как никак в два раза больше!) И при этом невынужденных в полтора раза меньше, чем у Веры.
А ведь не так и давно были матчи, когда Верунчик саму Петрову по виннерсам перепинывала!
Да, Даниэла в последнее время очень даже непростая соперница. А если еще и вдохновение ловит, то и подавно.
Но и правду Каро какая-то варёная. Просто такой Петровой стыдно проигрывать в любом состоянии