1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Шарапова завершила сезон и не сыграет на Кубке Кремля

0

Шарапова завершила сезон и не сыграет на Кубке Кремля

Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова после неудачных выступлений на турнирах в Токио и Пекине завершила игровой сезон и не примет участия в Кубке Кремля, сообщается в пресс-релизе организаторов турнира со ссылкой на агента теннисистки.

Добавим, ранее от участия в московском турнире уже отказались Агнешка Радванска и Светлана Кузнецова.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы всё-таки угадали (
ОтветRANDAJAD
Мы всё-таки угадали (
Ну, а что тут было гадать, игры же нет никакой, и вряд ли у Маши есть сейчас желание упорно тренироваться ради последнего турнира в году. Поэтому всё логично и правильно.
ОтветCiP
Ну, а что тут было гадать, игры же нет никакой, и вряд ли у Маши есть сейчас желание упорно тренироваться ради последнего турнира в году. Поэтому всё логично и правильно.
Да, лучше лечиться спокойно. Всё равно проигрывать в первых кругах - никакой радости (
Кто б сомневался...
кто там говорил, что Машка точно приедет???
На Бали она, соответственно, тоже не поедет?
Ответitchyscratchy
На Бали она, соответственно, тоже не поедет?
На Бали по-моему вообще мало кто поедет - на Доху бы здоровых набрать )
ОтветRANDAJAD
На Бали по-моему вообще мало кто поедет - на Доху бы здоровых набрать )
Ну нет, по-моему, там вполне приличный состав собирается, лучше, чем в прошлом году. Хотя с дикими картами я опять не согласен)
Всё к этому и шло
10 сентября 17:01

Iva_Nova

Зарегистрирована 22 апреля 2009, написала 40543 комментария

Россия, Москва


Ох ничего себе...надо идти однозначно :)




Ох ничего себе...надо идти однозначно :)

Видать, не наскрёб Тарпищев нужной суммы, чтоб уговорить
Видать, не наскрёб Тарпищев нужной суммы, чтоб уговорить
а Маша такая меркантильная, что от больших денег у неё голова идёт кругом и она тащится за ними на край света, как крысы за волшебной дудочкой
ОтветCiP
а Маша такая меркантильная, что от больших денег у неё голова идёт кругом и она тащится за ними на край света, как крысы за волшебной дудочкой
Вы так глубоко спрятали свой сарказм, что некоторые могут принять эти слова за чистую монету ;)
опять почти пустые трибуны будут
было бы что рекламировать - приехала бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости