Каролин Возняцки: «Не хотела играть три сета – хотелось победить в два»
Датчанка Каролин Возняцки, обыгравшая во втором круге турнира в Нью-Хейвене словачку Доминику Цибулкову со счетом 6:4, 6:1, прокомментировала матч, а также то, что после матча встретилась с футбольной командой из Йельского университета.
«Я говорила себе: «Я хочу играть, шевели ногами, давай, вперед». Я не хотела играть три сета хотелось победить в два.
В этой команде отличные ребята. Было весело, что они пришли поддержать меня сегодня. Надо сделать это традицией», приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
P.S. и заготовь записочки на ЮС Опен - «Шевели ногами!», «Бей давай!» и всяко такое. :)) а то папку на корт-то не выпустят, скучать будешь.