20

Габашвили и Кузнецов получили wild card на «Уимблдон»

Стали известны обладатели wild card на «Уимблдон». У мужчин специальные приглашения получили россияне Теймураз Габашвили и Андрей Кузнецов, немец Николас Кифер, японец Кеи Нишикори и британец Джейми Бэйкер. Еще трое обладателей wild card буду названы позже.

У женщин обладательницами wild card стали британки Лора Робсон, Хитер Уотсон, Кэйти О’Брайен и Мелани Саут, а еще четверо будут объявлены позже, сообщает официальный сайт LTA.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Во молодец Габашвили: главное, вовремя выразить свое желание, да и матч с РЭнди пришелся как-никак кстати... Учли!!!
Ему бы ещё на траве бы потренироваться. А то всё на грунте в Лугано бегает.
Новостники, вы обалдели!!!!

НИШИКОРИ ПОЛУЧИЛ КАРТУ ТОЖЕ! Восемь карт, а вы только семь перечислили! Нишикори добавьте в список!!!!!
Ну, а провал сборной Кубка Дэвиса все-таки свое дело сделал. Сколько тогда кричали - не давайте этим лузерам вайлдкарты. Ну вот ине дали, что на Квинс половина карт иностранцам, что здесь.
Не поняла? Какого хрена? А почему Нишикори не дали карту?
Неожиданно! Точнее, Кузя и Лорка наверняка бы свои карды получили (разве что Лору могли б за слишком острый язычок снова в квалу отправить, как в Бирмингеме=)), а вот wc Тимурчегу - сюрприз.
Молодцы англичане, не то что французики и оззи, которые раздают карточки лишь местным бездарям и бездарям по обмену.
C Кузнецовым - все очень даже логично. Главное, чтобы выдержал пятисетовики. Хотя на траве полегче и побыстрее, чем на грунте. Хорошо бы, чтобы у Габашвили и на Уимблдоне игра пошла, да и Турсунову бы удача не помешала,а то совсем исчез.
Очень удивился. Но если с Габашвили всё понятно, то решение по Кузнецовуочень странное. А что, Налбандяну WC давать не собираются? Его в квалификацию хотят запихнуть.
Ответ labytnangi
Очень удивился. Но если с Габашвили всё понятно, то решение по Кузнецовуочень странное. А что, Налбандяну WC давать не собираются? Его в квалификацию хотят запихнуть.
Кузнецов выиграл юношеский Уим. Так что это решение - понятное. А Налбандян - ну у него есть еще 3 шанса..
Ответ C_Urala
Кузнецов выиграл юношеский Уим. Так что это решение - понятное. А Налбандян - ну у него есть еще 3 шанса..
Насколько я понимаю, Давиду карта не нужна, он и так попадает.
Ураааааааа, Габик! Ура!!!
Я правда счастлива)))) Так полюбила его))
Ооо, Андрюшка!!! Я счастлива! ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем