1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Шамиль Тарпищев: «Если не вылетим завтра, то трудно сказать, что мы сможем предпринять в дальнейшем»

0

Шамиль Тарпищев: «Если не вылетим завтра, то трудно сказать, что мы сможем предпринять в дальнейшем»

Президент ФТР Шамиль Тарпищев прокомментировал ситуацию с вылетом тренерского штаба сборной России на полуфинал Кубка Федерации в США, который задерживается как минимум еще на сутки.

«Если не вылетим завтра, то трудно сказать, что мы сможем предпринять в дальнейшем. Пока я попросил Сергея Леонюка, находящегося в США, провести сбор с тремя теннисистками – Дементьевой, Макаровой и Кудрявцевой, которые завтра уже будут в Бирмингеме. Вера Звонарева сыграть не сможет из-за недавно перенесенной травмы. Это пока все, что могу сказать на данный момент».

Ранее Шамиль Тарпищев подтвердил, что в США не сможет сыграть Анастасия Павлюченкова, которая находится в Москве после медицинского обследования – теннисистка просто не успеет акклиматизироваться, даже если прибудет в США в ближайшие дни.

По словам помощника Президента ФТР Максима Козина, «в таком же положении находятся и представители Международной федерации тенниса, которые также не могут вылететь на матч в США. Мы постоянно отслеживаем ситуацию и работаем над вариантами ее разрешения», сообщает официальный сайт ФТР.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это пару дней тока не работали аэропорты !
ОтветKiriann
это пару дней тока не работали аэропорты !
они и сейчас не очень работают. и покруче люди ждали и ждут.
Ответзаблокированному пользователю
они и сейчас не очень работают. и покруче люди ждали и ждут.
работают обычно .
срочно заявляем Аню К.
срочно заявляем Аню К.
таже мысль посетила :)
А не заговор ли ето антитарпищевский? Не подложила ли USTA бомбу в Эйяфьялла-прости господи-екулль, извиняюсь за выражение, дабы извергнулся? Не происки ли это лично Серены Ричардовны, Заразы Мелкой и Папы Ричарда до кучи?
не, ну не смешно будет канеш, если капитан не долетит до сборной...курьезно, однако)
Ответcosset
не, ну не смешно будет канеш, если капитан не долетит до сборной...курьезно, однако)
Первый раз, что ли?
а лучше всего перенести матч куда-нибудь попозже...
А может через Японию или Корею полететь? Уже бы там были.

Деревянная голова- это совсем у другого чела..
Да, природа задала перцу всему миру... Не шути с вулканами...
> срочно заявляем Аню К.

------------
Думаю, что с Курниковой дело не пройдет в WTA.
А вот слова Тарпищева 15 апр. нужно не забывать:
- В США сейчас балдеют - Чакветадзе и Куликова
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tarpischev/80134.html
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости