1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Маркос Багдатис: «Я не счастлив. Я очень счастлив»

0

Маркос Багдатис: «Я не счастлив. Я очень счастлив»

27-й сеяный на турнире в Индиан-Уэллсе киприот Маркос Багдатис, обыгравший сегодня в матче третьего круга первую ракетку мира швейцарца Роджера Федерера – 5:7, 7:5, 7:6, поделился впечатлениями от игры.

«Это лучшая победа в моей карьере. Я не счастлив. Я очень счастлив. Я проиграл много матчей топ-игрокам, и большое облегчение одержать наконец такую победу после двухлетнего отсутствия. Это очень много для меня значит. Постараюсь насладиться моментом.

Не нужно весь матч играть агрессивно. Нужно быть агрессивным в определенных розыгрышах. Нужно действовать умно, варьировать игру. Думаю, сегодня мне это удалось. Роджер был, я бы сказал, слишком агрессивен. Он упустил много возможностей, а я был спокойнее, чем он», – цитирует финалиста Australian Open-2006 официальный сайт BNP Paribas Open.

В четвертом круге Багдатис сыграет с испанцем Томми Робредо.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Багда, ты это , не очень то наслаждайся моментом, матч с Томми уже сегодня! :))
Маркос, ты главное на радостях следующий матч не слей :)) Томми надо обыгрывать :)
Лапочка такой:) Удачи тебе сегодня, отправь Робреду домой)
Ответlucky
Лапочка такой:) Удачи тебе сегодня, отправь Робреду домой)
Эля, персонально поздравляю! :)
ОтветИва_Нова
Эля, персонально поздравляю! :)
Алена, спасибо)
я так рада за него)
Красавчик. Жаль не удалось посмотреть )
ОтветMR
Красавчик. Жаль не удалось посмотреть )
Если бы выиграл Ханеску в прошлом круге, был бы ровно этот же пост?:))
ОтветИва_Нова
Если бы выиграл Ханеску в прошлом круге, был бы ровно этот же пост?:))
Вам не касается (с)
Оправдываться не намерена. Но апропо: Багдатис мне всегда был очень симпаничен, болею за него при случае.
Отвяньте.
Я думал, Элю опять утешать надо, а тут вон что :))
Ответзаблокированному пользователю
Я думал, Элю опять утешать надо, а тут вон что :))
не, в этом случае не надо:)
я Багду обожаю)
Ответlucky
не, в этом случае не надо:) я Багду обожаю)
Как думаешь, турнир по силам взять?
Зря выиграл. Теперь карма травм нависла ...
kak raduitsea Markos. da, ne kajdyi deni veli4eaishego udaetsea obygrati(((
kapets, dlea menea porajeniea Rodgera prosto traurnoe sobytie, kak ea etogo ne vynoshu..., hotea i ponimaiu, 4to Fed, es4io ne v lu4shih konditieah, no ely-paly 4 mat4pointov...
Ответзаблокированному пользователю
kapets, dlea menea porajeniea Rodgera prosto traurnoe sobytie, kak ea etogo ne vynoshu..., hotea i ponimaiu, 4to Fed, es4io ne v lu4shih konditieah, no ely-paly 4 mat4pointov...
не расстраивайтесь, все еще будет
Родж умеет делать правильные выводы, ждем его в Майами:)
Мда, теперь даже просто выразить восхищение Багдатисом в новости о его же победе чревато. ;)
Определенный контингент ядом собственным просто захлебывается, плюют куда ни попадя. Бедняги.
ОтветMR
Мда, теперь даже просто выразить восхищение Багдатисом в новости о его же победе чревато. ;) Определенный контингент ядом собственным просто захлебывается, плюют куда ни попадя. Бедняги.
Вернулась прочитать ответ? :)))
No. 18 Tommy Robredo vs. No. 27 Marcos Baghdatis Baghdatis leads 3-0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости