Роджер Федерер: «Не надо паниковать»
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, уступивший сегодня на турнире в Индиан-Уэллсе матч третьего круга киприоту Маркосу Багдатису со счетом 7:5: 5:7, 6:7, поделился ощущениями от игры.
«Это был хороший матч. Видимо, по его ходу я принимал неверные решения: то слишком рвался вперед, то наоборот играл пассивно. Такое нельзя как следует отработать. Это приходит с соревновательной практикой, и именно она мне сейчас необходима. Надеюсь, я побольше сыграю в Майами и, конечно, до тех пор буду интенсивно тренироваться.
Возможно, по ходу турнира мне бы удалось найти свою игру, и тогда он сложился бы по-другому. Но это уже не моя головная боль. Теперь мне нужно отдохнуть, потому что мой организм еще не отошел от первого матча. Всегда сложно возвращаться после перерыва. Но сезон длинный. Не надо паниковать», цитирует Федерера официальный сайт турнира.




http://minsktennis.com/images/stories/tennis_women/alisa_kleybanova.jpg
не в обиду поклонникам-ей бы блюдцо в руки еще и самовар рядом)))))))
а так симпотиШная)))
hen [ ] 1) курица hens cackle, cluck — куры кудахчут hens lay eggs — куры кладут/несут яйца 2) женская особь некоторых видов птиц и представителей подводной фауны а) тетерка; куропатка Syn: partridge б) самка омара или рыбы 3) а) женщина, жена б) болтушка, квочка
Буду звать её глупой нерпой :)
(хотя, лучше не звать её совсем, а то ведь появится, и разгонит всех этих шашлычников с ветки трусов Надаля :))