1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Роджер Федерер: «После такого большого перерыва я провел в целом хороший матч»

0

Роджер Федерер: «После такого большого перерыва я провел в целом хороший матч»

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, обыгравший во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе румына Виктора Ганеску со счетом 6:3, 6:7, 6:1, рассказал, что доволен своей игрой.

«Я доволен, тем как сегодня сыграл. Я думаю, что после такого большого перерыва я провел в целом хороший матч. Может быть, мне не удавалось хорошо отподавать в важные моменты. Например, счет по тридцати или ровно, и я не могу сделать одну идеальную подачу, которая мне так нужна. Но иногда такое случается», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
pervyi set kone4ino byl prosto shikom, na svoei poda4e otdal lishi odno o4ko, takaea lehkosti..., no, potom kone4no hanesku pribavil + Fed nemnogo potereal kontentrateiu i kak itog..., v tretem sete vsio stalo na svoi mesta)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости