1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Роджер Федерер: «Признание болельщиков делает все эти переезды с января по ноябрь делом стоящим»

0

Роджер Федерер: «Признание болельщиков делает все эти переезды с января по ноябрь делом стоящим»

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, который сейчас находится на турнире в Индиан-Уэллсе, прокомментировал вручение ему там трех наград по итогам 2009 года – приза как лучшему спортсмену, приза от болельщиков и награды имени Стефана Эдберга за спортивный дух, которую присуждают по результатам голосования игроков.

«Я бы хотел поблагодарить всех болельщиков, которые голосовали за меня. Вы, ребята, просто прекрасны. Спасибо. Знаете, вы делаете все эти переезды с января по ноябрь делом стоящим. Мне нравится возвращаться в Индиан-Уэллс, поэтому мне очень приятно, что я получил награды именно тут.

Замечательно, что я получил награду за спортивный дух. Я очень счастлив. На корте я всегда пытаюсь показать честную игру и дух тенниса. Теннис очень много внимания уделяет правилам и тому, как мы ведем себя на корте, так что снова получить награду за спортивный дух – названную в честь Стефана Эдберга, который был моим кумиром – очень приятно. Я ценю голоса всех игроков, и я надеюсь, что смогу поддерживать хороший имидж на корте и показывать честную игру», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира в Индиан-Уэллсе.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
:)))))))))
О, переходим к следующей части Мерлезонского балета :))))
ОтветДана
:))))))))) О, переходим к следующей части Мерлезонского балета :))))
С мягкой на жёсткую :))
ОтветIva_Nova
С мягкой на жёсткую :))
Да. Сейчас нам будет явлена Темная Сторона!!! Уууу, все прячьтесь, это будет СТРРРРАШНО!!!!
Вот спасибо, Лине. Славно порезвились. Без нее это было бы не возможно..
Вот спасибо, Лине. Славно порезвились. Без нее это было бы не возможно..
Ну вот, а ты сомневался:))
я тоже пойду, посплю немного до матча Рафы.)
Я так и думал, господа, пройдемте(с) До него не дошло.
(глядишь, так и скоротаем время до матча Джока) :)
ОтветIva_Nova
(глядишь, так и скоротаем время до матча Джока) :)
Не, я уж пойду, резвитесь пока без меня :))))) У меня ужин стынет :))))
ОтветДана
Не, я уж пойду, резвитесь пока без меня :))))) У меня ужин стынет :))))
У тебя доолгий ужин...а я пока другого Джо запощу, вслед за тобой :)
Дааанка, здесь всё по шестому кругу, за базар ответишь блаблабла...ну их :)
ОтветIva_Nova
Дааанка, здесь всё по шестому кругу, за базар ответишь блаблабла...ну их :)
Да ну, он как оказалось, сам даже не понимает, что он несет.
ОтветДана
Да ну, он как оказалось, сам даже не понимает, что он несет.
Ну и я об этом...
Бамосеки все так любят угрожать...
ОтветIva_Nova
Бамосеки все так любят угрожать...
Ну дык, трындеть - не мешки ворочать :)))))
ОтветДана
Ну дык, трындеть - не мешки ворочать :)))))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

по совокупности. )
Летите, голуби, летите,
В лучах зари и в грозной мгле,
Зовите, голуби, зовите
К труду и миру на земле!
Голубь мира :))))))))))))
Добил :)))))
а там банить не будут? и удалять посты?
а то сегодня мой невинный пост подтерли бдительные модеры:)
Ответlucky
а там банить не будут? и удалять посты? а то сегодня мой невинный пост подтерли бдительные модеры:)
«а там банить не будут? и удалять посты?»

Нет не будут, говорим всё, что считаем нужным....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости