Мюррей признан теннисистом года в Великобритании
Четвертая ракетка мира Энди Мюррей признан теннисистом года в Великобритании. На церемонии вручения приза, состоявшейся в Национальном теннисном центре в Рогемптоне, Мюррей не присутствовал, так как тренируется в данное время в Майами, однако поблагодарил организаторов за награду.
«Спасибо всем, для меня большая честь получить этот приз, после трудного сезона это имеет большое значение для меня», цитирует Мюррея Sporting Life.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
http://www.sports.ru/tennis/52465265.html
то кроме этих 2 их еще как минимум 20 наберется :))))
А в каком месте у Марика трудный сезон был??ТБШ не выиграл??