Ги Форже: «Если бы я работал с Мюрреем, я бы посоветовал ему больше играть serve-and-volley»
Капитан сборной Франции в Кубке Дэвиса Ги Форже рассказал о перспективах Энди Мюррея.
«Очевидно, что Мюррей игрок высочайшего класса, и когда речь заходит о изменениях в его игре, всегда говорят о небольших улучшениях. Не идет речь о том, что ему надо полностью все переделать, но если он внесет некоторые небольшие изменения, он может подняться вверх на две-три строчки.
Еще ему надо не давать своему расстройству мешать своему развитию. У Энди есть тенденция очень быстро расстраиваться. Он всегда говорит с собой, и это может привести к плачевным последствиям.
Ему нужно научиться лучше контролировать подобные ситуации. Иногда он говорит даже больше, чем Джон Макинрой, и это отвлекает его от игры.
Если бы я работал с ним, я бы посоветовал ему больше играть serve-and-volley. Не постоянно, конечно, но хотя бы время от времени.
Я бы еще посоветовал ему агрессивнее играть с приема и чаще менять скорость розыгрышей. Он уже хорошо с этим справляется, но он может делать это в 10 раз лучше», приводит слова Форже Eurosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий