32

Cерена Уильямс: «Шарапова одна из моих любимых соперниц»

Первая ракетка мира Серена Уильямс (1), в четвертьфинале турнира в Майами обыгравшая Ангелик Кербер (5) со счетом 6:2, 6:2, за матч выполнила 27 виннерсов при 17-ти ошибках и затратила на победу 62 минуты.

«Сегодня я чувствовала себя гораздо лучше, чем в предыдущих матчах. Я понимала, что против соперницы из Топ-10 нужно будет показать очень хорошую игру. Мне это удалось.

По ходу турнира нужно только прибавлять. Меня очень радует, что я могу играть лучше. То, что я могу выйти еще на несколько уровней выше, внушает мне оптимизм».

В полуфинале 32-летняя американка сыграет с Марией Шараповой (4), у которой по личным встречам ведет 15-2, в том числе 14-0 в последних 14-ти встречах.

«Когда играешь с чемпионками, нужно показывать свой лучший теннис. Она против меня играет в полную силу – нам обеим приходится делать это, потому что мы обе отличные теннисистки.

Я люблю играть с Марией независимо от покрытия или от чего-то еще. Она одна из моих любимых соперниц, и я думаю, это важно. Это настраивает тебя на боевой лад», – цитирует шестикратную чемпионку Майами официальный сайт WTA.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Во всяком случае, это крутое соперничество, хоть и в одну калитку) бьются против друг друга на протяжении уже 10 лет, обе возвращались, причем несколько раз после тяжелых травм, обе самые настоящие чемпионки с характером
то шо Серена к Машке с особой теплотой относится очевидно)))
Конечно, Серена, любимая. Сколько турниров и шлемов ты благодаря Маше выиграла)))
Ответ ((_SeCuRiTy_))
Конечно, Серена, любимая. Сколько турниров и шлемов ты благодаря Маше выиграла)))
Сколько турниров и шлемов ты благодаря Маше выиграла)))
______________________________________________________

Почему благодаря? Они с Машей играли кучу финалов, потому что были лучше остальных, а в этих проигранных Машей финалах, лучше была Си. Благодарить и винить надо в этом случае только себя:)
еще бы:))

желаю девчонкам безветренной погоды, хорошей подачи и поменьше ошибок:)
Ответ lucky
еще бы:)) желаю девчонкам безветренной погоды, хорошей подачи и поменьше ошибок:)
ну мармеладная картина какая-то будет, вот пожелала бы ураганного ветра, побольше двойных на брейкпоинтах, проигранного тай брейка со счёта 6-0, от машки побольше смешей и укороченных, а от сиренки побольше слайсов и свечек, вот это я понимаю.
Ахахаха! Серена такая Серена! Конечно любимая - ведь все в одну калитку без сопротивления) Видимо, политкорректность не позволила ей назвать вещи своими именами ))
Конечно,можно так говорить, учитывая статистику личных встреч.
Ответ ALGA
Конечно,можно так говорить, учитывая статистику личных встреч.
Будто бы из тех кто сейчас в туре кто-то имеет с Си классную статистику личных встреч:
Ли На 10:0
Квитова 5:0
Азаренко 14:3
Радванска 8:0

и т.д.
Ответ Natali_G
Будто бы из тех кто сейчас в туре кто-то имеет с Си классную статистику личных встреч: Ли На 10:0 Квитова 5:0 Азаренко 14:3 Радванска 8:0 и т.д.
Ну, у Азаренко она выглядит все же чуть лучше.)
Если же верить википедии, Серена за карьеру потерпела 112 поражений, наверняка есть кто-то (искать, если честно, лень) у кого статистика получше.
гоу, Серена!!! ты сможешь! мы верим в тебя!!!
ДА ШОКОЛАДНАЯ НАДУВНАЯ ГРЕЛКА ПРЕТ КАК БТР ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ ТУР ИСПАХАБИЛА .. .. .ЕСТЬ ДЕВЧОНКИ И ЕСТЬ ТАНК


ТЕННИС СПОЛЗАЕТ В ПРОПАСТЬ .. .НО НАДО ЖДАТЬ . .МИР БУДЕТ СПАСЕН!!!!
Думаю матч будет интересным. Обе набирают форму по ходу турнира.
СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ НАША СЛАДКАЯ КОРОЛЕВА МАШУТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ КТО С НАМИ ПОДДЕРЖИМ ЕЕ ГРОМКИМИ АПЛОДИСМЕНТАМИ ПЕРЕД НАЧАЛОМ МАТЧА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем