1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Майами (WTA). Цибулкова вышла в полуфинал, Ли обыграла Возняцки

0

Майами (WTA). Цибулкова вышла в полуфинал, Ли обыграла Возняцки

В четвертьфинале турнира в Майами Мария Шарапова уверенно обыграла Петру Квитову и теперь встретится с Сереной Уильямс. В другом полуфинале состоится повторение финала Australian Open между Доминикой Цибулковой, по итогам турнира обеспечившей себе дебют в Топ-10, и Ли На.

Sony Open Tennis

Майами, США

17 – 30 марта 2014

Premier Mandatory

Призовой фонд – 5 427 105 долларов

Открытые корты, хард

Четвертьфинал

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
итальянцы называют Шугапову сибериана)
Только "великолепную Квитову" Маша выносит уже в котором по счёту матче :) Только Уимблдон и вспомнит Петра...
Еееееее! По счету матч шикарен, Цибулёночек - прелесть! :)
Спасибо, Машенька! Спасибо, ангел! Удачи в полуфинале!
Умничка) Вот уже и полуфинал, кризис почти пройден)
Домик, милая, камоооон! Не подведи мою любовь к тебе! :)))
Ответkuzyaka
Домик, милая, камоооон! Не подведи мою любовь к тебе! :)))
а сама стерва еще тА!))
Машенька-умничка! 7 геймов подряд. Принять бы сразу на матч :)
Молодец Маша!) Надеюсь 1/2 будет с Сереной, пора уже её обыграть, да и титул взять .
Мария Юрьевна,если тебе предстоит играть с шоколадным батоном,то рви его на части быстро и не задумываясь ни на минуту

Ты должна победить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всей деревней болеем за тебя всегда.
Ответзаблокированному пользователю
Мария Юрьевна,если тебе предстоит играть с шоколадным батоном,то рви его на части быстро и не задумываясь ни на минуту Ты должна победить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всей деревней болеем за тебя всегда.
Куклушарио)

мы по тебе скучали, добро пожаловать обратно на спортц))
Ответзаблокированному пользователю
Мария Юрьевна,если тебе предстоит играть с шоколадным батоном,то рви его на части быстро и не задумываясь ни на минуту Ты должна победить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всей деревней болеем за тебя всегда.
Идите в лес всей своей деревней.
ну сет есть уже не плохо
ОтветCiP
ну сет есть уже не плохо
Очень даже хорошо! :))
Рекомендуем
Последние новости