1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Ли На стала шестой действующей теннисисткой, выигравшей больше одного «Шлема»

0

Ли На стала шестой действующей теннисисткой, выигравшей больше одного «Шлема»

Китаянка Ли На, сегодня на Australian Open выигравшая свой второй титул «Большого шлема», стала шестой действующей теннисисткой, выигравшей больше одного мэйджор-титула.

Кроме нее это делали Серена Уильямс (17 титулов), Винус Уильямс (7), Мария Шарапова (4), Виктория Азаренко (2) и Светлана Кузнецова (2).

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @Kfish_WTA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
йухууууу! вот с кого петре надо брать пример вместо того чтобы якшаться с пожилыми ловеласами)
уверена, еще станет теннисисткой, выигравшей больше двух шлемов)

нужен Уимблдон!
Ответcosset
уверена, еще станет теннисисткой, выигравшей больше двух шлемов) нужен Уимблдон!
я тоже как минимум еще за один, будет китайской теннисной легендой)
Ну все, я за нее спокойна, а то было жалко очень, особенно после финала с Ким. Теперь хочу Уим Лисе, любой шлем Агнешке и нашей Вере.
ОтветДругая_
Ну все, я за нее спокойна, а то было жалко очень, особенно после финала с Ким. Теперь хочу Уим Лисе, любой шлем Агнешке и нашей Вере.
порекрасное пожелание.
остаеться только добавить: никаких титулов уг-вильямсам!
ОтветДругая_
Ну все, я за нее спокойна, а то было жалко очень, особенно после финала с Ким. Теперь хочу Уим Лисе, любой шлем Агнешке и нашей Вере.
Да, Агнешке и Вере:) Страдалицы, да все никак не получается)
давай собирай карьерный шлем побыстрее, тебе чай не 20 лет
Ну то что это не последний шлем, это очевидно.
Будет 3 или 4.
Игра есть, прекрасные удары с обеих рук, прием.
Вообщем, ждем!
Да уж, На Ли бы психику Шараповой она бы всех в корт закатала.
Умница, ах Ли На - что она за умница)

И всем поздравляльным постам, конечно же плюс...
Выстрадала, заслужила и еще куча эпитетов!
так та именно теннисистКОЙ китаянка стала лишь 4-ой.
братьев-дуболомов с их фарсом тут быть не должно канеш.
Карлос красавец, привел таки подопечную к заветной чашке)

НаЛиваше поздравления!

а я больше всех хочу еще один шлем для Светы Кузнецовой, ну уж очень хочется мне видеть ее в победительницах)
Ответlucky
Карлос красавец, привел таки подопечную к заветной чашке) НаЛиваше поздравления! а я больше всех хочу еще один шлем для Светы Кузнецовой, ну уж очень хочется мне видеть ее в победительницах)
Да, это было бы отлично. Ещё один ЮСО, например.
Ответteterechka
Да, это было бы отлично. Ещё один ЮСО, например.
да хоть какой, лишь бы был)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости