1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Australian Open. 1/4 финала. Азаренко проиграла Радванской, Цибулкова разгромила Халеп

0

Australian Open. 1/4 финала. Азаренко проиграла Радванской, Цибулкова разгромила Халеп

В среду в женских четвертьфиналах Доминика Цибулкова сыграет с Симоной Халеп, а после них Виктория Азаренко выяснит отношения с Агнешкой Радванской.

Australian Open

Мельбурн, Австралия

13 – 26 января 2014

Открытые корты, хард

Призовой фонд – 33 000 000 австралийских долларов

Турнир «Большого шлема»

Четвертьфинал

Эжени Бушар (Канада) – Ана Иванович (Сербия) – 5:7, 7:5, 6:2

Ли На (Китай) – Флавия Пеннетта (Италия) – 6:2, 6:2

Доминика Цибулкова (Словакия) – Симона Халеп (Румыния) – 6:3, 6:0

Агнешка Радванска (Польша) – Виктория Азаренко (Белоруссия) – 6:1, 5:7, 6:0

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пожелаю двум красавицам - эжени и ане - прекрасного тенниса.
а как азафаны радовались вылету негра с шарапавой и морали что все. теперь притухнутб придется
Не думал, что когда-нибудь буду рад победе Радванской: вот уж кого совсем не перевариваю. Но сегодня такой день настал. Едва ли не лучшая игра Агнешки на моей памяти: цельная, выстроенная и умная. До свидания. колхоз!
ОтветAndyCooper
Не думал, что когда-нибудь буду рад победе Радванской: вот уж кого совсем не перевариваю. Но сегодня такой день настал. Едва ли не лучшая игра Агнешки на моей памяти: цельная, выстроенная и умная. До свидания. колхоз!
Привет лесоповал.
Да! Как же хорошо.) Выдающийся теннис от Агнешки, пора брать титул.
ОтветSanya
Да! Как же хорошо.) Выдающийся теннис от Агнешки, пора брать титул.
там Доми притаилась.
ОтветSanya
Да! Как же хорошо.) Выдающийся теннис от Агнешки, пора брать титул.
Поздравляю)
Муж доволен, рукоплещет, жена на корте блещет)
ОтветInkognito
Муж доволен, рукоплещет, жена на корте блещет)
Коряво и мило!
бушардиха из барби собирается стать атлеткой, приличные дельтоиды.

респект
Ответold man diego
бушардиха из барби собирается стать атлеткой, приличные дельтоиды. респект
Чупа, ерунды про Барби не сочиняйте - у меня любимая была Барби-гимнастка, нормально там все с дельтоидами. Не играли в куклы, так и не стройте из себя Барби-эксперта :))

Сет у Джини, урям! :))
ОтветD&L
Чупа, ерунды про Барби не сочиняйте - у меня любимая была Барби-гимнастка, нормально там все с дельтоидами. Не играли в куклы, так и не стройте из себя Барби-эксперта :)) Сет у Джини, урям! :))
пффффф

барби-- это такая древняя кукла, древнее меня))

я даже не знал, что дети еще играют в барби.
может современная барби ходит в качалку, тогда ой))

а та что я знал, она была на бушар похожа год назад без дельтоидов
Брейк-обратный брейк-обратный брейк-брейк :)
ОтветBasil83
Брейк-обратный брейк-обратный брейк-брейк :)
Брейк данс, жду нижнего)
ОтветBasil83
Брейк-обратный брейк-обратный брейк-брейк :)
Это же женский теннис. Нет такой "колотушки" как у мужиков
Ну теперь за Азаренку)
У вички взгляд бешеного вамбата во время перехода.
что там?
баба ага против?
Ответscatabaza
что там? баба ага против?
Ага красотка. Классно развезла утку в первом сете. Жаль бараночку не подвесила. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости