18

Новак Джокович: «Победа в Монте-Карло поможет в сегодняшнем матче против Надаля»

Серб Новак Джокович в преддверии полуфинала «Ролан Гаррос» против испанца Рафаэля Надаля заявил, что победа над Надалем в финале «Мастерса» в Монте-Карло может помочь ему в сегодняшнем матче.

«Она может придать мне психологическую уверенность – я знаю, что уже обыгрывал его на грунте в этом году, значит могу это сделать, несмотря на то, что за последние 10 лет это удавалось немногим, и он сильнее всех доминировал на грунте. На этом покрытии он творит что-то невероятное.

Но опять-таки – тут матч будет в пятисетовом формате, так что для победы потребуется больше, чем в Монте-Карло. Это турнир «Большого шлема», так что напряжение сильнее. На кону стоит выход в финал. Но если все пойдет хорошо, если мне удастся хорошо начать матч, это может придать мне необходимую уверенность».

Опубликовал: Павел Ниткин
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как раз на глаза попалось, в тему)
RN: “When I play here we’re going to play here in Roland Garros; we’re not in Monte Carlo.”
омг, лопатка добрался до базы знатоков... Ну теперь будет ников...
нда уж..даже в том убогом матче Рафа мог все перевести в третий сет)
Ответ JozY
нда уж..даже в том убогом матче Рафа мог все перевести в третий сет)
Финали Рима и Мадрида 2011 - тоже ибогими случайностями были?)
Ответ Kririman
Финали Рима и Мадрида 2011 - тоже ибогими случайностями были?)
Новак говорит о финале МК этого года,но?
Да джок сильно "грузишься". Сделает тебя рафчик.
Да джок сильно "грузишься". Сделает тебя рафчик.
Конечно грузится, Новак как истинный номер один мирового тенниса не хочет допустить финала бегунков.Чтобы етого не случилось он не надеется на Жо в паралельном матче, а только на себя.
все таки как разнятся его интервью с Надалем или Федерером, они говорят про соперника, как он хорош и т.д. Новак же говорит я,я,я, я знаю, мне надо это и т.д)
Нужен финал Джокович-Тсонга и повторение их прошлогоднего матча на РГ, а не унылое ...авно, в главной роли которого будет сверхтеннисист Срафа Мудаль.
Помочь тебе могут только рафочкины накидки на хафкорт. Больше ничего))
Ответ заблокированному пользователю
Помочь тебе могут только рафочкины накидки на хафкорт. Больше ничего))
Конечно, все ведь от Рафы зависит;)
в матче все зависит от Новака.
Абсолютно все.
Он будет играть 1 номером, и он перегорит увы.
Ответ заблокированному пользователю
в матче все зависит от Новака. Абсолютно все. Он будет играть 1 номером, и он перегорит увы.
Таких прогнозистов как ты в шею гнать надо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем