1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Жо-Вильфред Тсонга: «Маррей и дель Потро не были фаворитами «Ролан Гаррос», так что их отсутствие не меняет баланс сил»

0

Жо-Вильфред Тсонга: «Маррей и дель Потро не были фаворитами «Ролан Гаррос», так что их отсутствие не меняет баланс сил»

Француз Жо-Вильфред Тсонга в преддверии старта «Ролан Гаррос» оценил свою игру на грунте.

«Раньше я не очень любил грунт, но с годами очень на нем прибавил. Сейчас «Ролан Гаррос» – это моя главная цель на сезон. Конечно, фаворитами турнира в этом году будут Надаль, Джокович и Федерер, но турнир будет длинный, и посмотрим, как все пойдет. Конечно, обыграть Рафу Надаля тут очень сложно, но я не считаю его непобедимым. Если бы я считал, что у меня нет хотя бы крошечного шанса его обыграть, то мог бы вообще сюда не приезжать.

По-моему, от того, что Маррей и дель Потро снялись с турнира, ничего особо не изменилось. Они не были фаворитами, так что их отсутствие не меняет баланс сил».

Добавим, а первом круге Открытого чемпионата Франции Тсонга (6) сыграет с Аляжем Бедене.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: Tennisworldusa.org

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По-моему, от того, что Маррей и дель Потро снялись с турнира, ничего особо не изменилось. Они не были фаворитами, так что их отсутствие не меняет баланс сил
-----
Да вообще непонятно на кой черт туда приперлись еще 126 человек, включая самого Джошеньку, из-за которых "ничего особо не изменилось бы"..
Француза язык длинныи.сам ничего не показал в риме как здесь выступит не понятно
Утер этим двоим
ОтветInkognito
Утер этим двоим
кому и чего он утер?
ОтветIva_Nova
кому и чего он утер?
Звучит некрасиво, хоть и правду сказал.
По рыжему все по делу,по ДП зря так)
Ответзаблокированному пользователю
По рыжему все по делу,по ДП зря так)
1)
Ребяты, вас здесь не стояло - сказал четвертьфиналист 2012 Джо полуфиналисту 2009 и четвертьфиналисту 2012 ДП и дважды почетному чф и полуфиналисту 2011 Маррею. Пральна, Джо, всех в утиль :))
Почему Маррей не играет ??
Жошенька, я тебя конечно люблю, но в матче с пенсионером буду болеть за него, извини)))
А какой толк от крошечного шанса обыграть Надаля?)))
Ты француз или не француз?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости