1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Мадрид (АТР). Надаль, Маррей, Федерер вышли в третий круг, Джокович выбыл и другие результаты

0

Мадрид (АТР). Надаль, Маррей, Федерер вышли в третий круг, Джокович выбыл и другие результаты

Mutua Madrid Open

Мадрид, Испания

3 – 12 мая 2013

ATP World Tour Masters 1000

Призовой фонд – 4 303 867 евро

Открытые корты, грунт

Одиночный разряд

Второй круг

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Павлик-то с Гришкой что творят... *всхлипнул*.
Ответзаблокированному пользователю
Павлик-то с Гришкой что творят... *всхлипнул*.
7 мая войдет в историю? )
ОтветSimpleSimon
7 мая войдет в историю? )
Праздник со слезами на глазах? )
а публика...
что сказать. Никому не хотелось вновь увидеть своего соотечественника Надаля в роли Саши Грей.
Что-то надоело про "мразь" и "мразоту" читать в каждой ветке.

Может пора банить за такое однообразное убожество мысли?
ОтветPeregrin
Что-то надоело про "мразь" и "мразоту" читать в каждой ветке. Может пора банить за такое однообразное убожество мысли?
Слово "мысль" здесь лишнее...
ОтветPeregrin
Что-то надоело про "мразь" и "мразоту" читать в каждой ветке. Может пора банить за такое однообразное убожество мысли?
ну смотри, ты же называешь феда гением и тд и ничего.
Почему я не могу называть мразью ботов, которые это заслужили.
Меня кстати поражает ссыкливость Надалят, вместо того, чтобы желать реваншка, они трусливо болели за Киркора, боясь, что к концу турнира разыгравшийся Новак по той же схеме отоварит Рафунделя, в МК ведь он тоже очень плохо начинал, просто Киркор слишком хорош сейчас для стартового матча
Меня кстати поражает ссыкливость Надалят, вместо того, чтобы желать реваншка, они трусливо болели за Киркора, боясь, что к концу турнира разыгравшийся Новак по той же схеме отоварит Рафунделя, в МК ведь он тоже очень плохо начинал, просто Киркор слишком хорош сейчас для стартового матча
Ничего подобного,хотела чтобы Джок выиграл..,но не восхититься Гришкой нельзя...
теперь ловите аналитику от гения теннисного раздела спорц.ру.
Джок явно не играл в свой лучший теннис, может недооценил или так далее, хотя в принципе был неплох. Димитров, во-первых не дрогнул, а во-вторых больше хотел и играл прилично.
Новаку нужно было всего 1/4 защищать, он почти не делал пауз в сезоне, ясно что где-то нужно было притормозить, полагаю, что он не хотел тут кровь из носу погибать ради победы.
В принципе, он и в двух отошел бы, если бы публика его зря не разозлила. Выигрыш того сета, скорее был чем-то в роде " Нате, сожрите" и потом он резко сдал, стал медлнее, а Димитров наоборот продолжал грызть.
Димитров, в отдельно этом матче заслуживал победу. Но фанатикам Надаля особо радоваться не стоит. Новак теперь отдохнет, ведь впереди спурт Рим-Рг.
Что-то Одноногий Джок никак не вспотеет даже )
сейчас по идее болгарские болелы должны начать материть Новака на русском....Янович в курсе как это...)))
ОтветMr@k
сейчас по идее болгарские болелы должны начать материть Новака на русском....Янович в курсе как это...)))
ахахах+
Димитров здорово сыграл. Даже лучше, чем в МК местами. Итого четыре года заняло, чтобы заматереть. Ну поглядим.
Садись, Раонич, два )
ОтветRANDAJAD
Садись, Раонич, два )
Не, это "не сдал" ) играл с хорошими шансами на победу, в общем-то.
ОтветSimpleSimon
Не, это "не сдал" ) играл с хорошими шансами на победу, в общем-то.
Тройка с натяжкой? )
))))))))))))))

бог ни тимошка, видит немножко.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости