Милош Раонич: «В первом сете не мог понять, как нужно действовать»

Милош Раонич (4), обыгравший во втором круге турнира в Бангкоке Иво Карловича со счетом 7:6, 6:4, выполнил за матч 14 эйсов и ни разу не имел «меньше» на своей подаче. Соперник канадца выполнил девять подач навылет и отыграл два из трех брейк-пойнтов.

«В первом сете я был немного нерешителен и пытался понять, как мне нужно действовать. Против Ниеминена в четвертьфинале матч будет совершенно другой, но если буду так же собран и сосредоточен, то у меня будут шансы, и я смогу создавать выигрышные ситуации», – приводит слова 15-й ракетки мира официальный сайт АТР.

Напомним, в нынешнем сезоне Раонич выиграл турниры в Сан-Хосе и Ченнае, а также сохраняет теоретический шанс на попадание на итоговый турнир в Лондоне.