US Open. Женщины. Макарова, Кириленко, Шарапова, Пучкова, Петрова вышли в третий круг, Душевина, Клийстерс, Павлюченкова выбыли и другие результаты

179 комментариев
Вика на расслабоне играет. попал мяч - хорошо, не попал - ну и пофиг, следующий попадет)
+3
Ким не смогла уйти так как Сампрас.....хотя кто смог??....Зря объявила что уходит...надо было как Пит сначала выиграть турнир, а потом объявить об уходе
+4
-1
+3
Ответ shamic
за языком следи
ты бы лучше за своим следил,любитель насылать проклятья.
а я и вовсе ничего плохого не написала. и кстати, с чего это я должна любезничать,если на то пошло.
Ответ Квитолюб
Петра всегда умница....Назло, всякой беснующейся швали, типа -YESALEX....Вот и второй сет играет, как и положено 4-1...
Слышь, Квитолиз, или как там тебя.
Я тебя ЛИЧНО трогал???
Тогда какого ты впрягаешься?
Захлопни свою варежку и сопи в две дырки..
По ПУЗУ есть возражения? Нет???
Свободен.
+3
-1
+2
молодец Петра! быстро разобралась, надо экономить силы :)
+2
Видимо Макарова всерьез решила снова встретить Серену на хардовом большом шлеме))))))
+2
Суарес такая забавная, как из мультика, а походка вообще... :)
+2
в том то и дело, что он не уходил и ни с кем на турнирах не прощался, а объявил об уходе спустя чуть-ли не полгода после победы на ЮСО. Я думаю если бы он там не победил, то не ушел бы, а сделал еще попытку, а может и не одну выиграть именно.
+2
Овечкин меня уже пугает, он больше не хоккеист?)
У них же вот-вот сезон начнется, а он все на теннис ходит)
Ответ Vodolei
У часов ситизен будет звуковой сигнал будильника : «уааааааааааа» «уаааааааааааа», по любому проснёшься.
такой сигнал будет на китайских «репликах». в оригинальных изделиях будут маты!
+2
-1
+1
Какой чудесный матч!Девочки молодцы!Кимуля, спасибо за все,ты чудо!Лоре удачи, она была невероятна!
+1
Эх, Лора, что же ты наделала... Ну да ладно, Ким есть куда уходить. Жизнь продолжается.
+1
0
+1
Маша как классно играет, вот уж не думала перед началом ЮС.
+2
-1
+1
Наконец-то отличную игру увидел за весть турнир. Кербер и Уильямс - молодцы!Супер матч выдали. 1 сет оказался каким-то странным, делали обратные брэйки почти до 6 гейма, а вот 2 сет был напряженным, где Уильямс оказалась психологически устойчива, в начале 3 сета Уильямс играла лучше, чем Кербер, но «double faults» & «unforced errors» погубили Уильямс.

И это только 2 раунд, надеюсь дальше увидев - отличные, захватывающие матчи, не то, что вчера показали главные сливальщики: Тсонга, Давыденко. Кербер с победой! :)