9

Энди Маррей: «Просто ерунда какая-то, не представляю, где я мог травмироваться»

Британец Энди Маррей, снявшийся с турнира в Базеле из-за растяжения ягодичной мышцы, рассказал, что представления не имеет, где он получил травму.

«Утром, когда я встал, то сразу почувствовал боль при ходьбе. Я сходил в бассейн поблизости, размялся, стало чуть лучше, тем не менее пришлось отменить тренировку. Просто ерунда какая-то, не представляю, где я мог травмироваться», – цитирует Маррея официальный сайт ATP.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ким то надо дома оставлять, перед итоговым лишняя нагрузка никчему))))))) вот и ягодица перетрудилась)))
Ответ Лия
Ким то надо дома оставлять, перед итоговым лишняя нагрузка никчему))))))) вот и ягодица перетрудилась)))
))))))))))))))
это очень сильное колдунство!
«Просто ерунда какая-то, не представляю, где я мог травмироваться»
------------------------------------------------
Приехали! Не помнишь что ли, как с Новаком обмывали первую ракетку по итогам года, а потом ты начал понтоваться - пусть я не первая ракетка, но на шпагаты все равно сажусь лучше всех?
На итоговом, наверное, не случится такой нелепости? ;)
попой на местном дискаре крутил вовсю небось..))
активный секес с непривычки очень хорошо выводит из строя ягодичные мышцы)
Там уже и Рафик похоже снялся...)))
Но не буду продолжать) И вААбЧе, и мне, и господам гусарам C_Urala и SVD99 в этом топеГе следует...
...МОЛЧАТЬ (с) )))
А то накликаем беду на весь Эй Т Ипи))
Мама с ремнем перестаралась
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем