1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Дмитрий Турсунов: «Маррей вышел из соседнего душа и заставил меня краснеть»

0

Дмитрий Турсунов: «Маррей вышел из соседнего душа и заставил меня краснеть»

Россиянин Дмитрий Турсунов, выступающий на этой неделе на турнире в Токио, в Твиттере рассказал Джуди Маррей о встрече с ее сыном.

«Ваш младший сын вышел из соседнего душа и сказал: «Рад тебя видеть, Дмитрий!» Он очень вежливый, но заставил меня краснеть!»

Добавим, теннисисты стартуют на Japan Open завтра. Турсунов сыграет с чемпионом турнира в Куала-Лумпуре Янко Типсаревичем (6), а Маррей (2) – с финалистом Маркосом Багдатисом.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
блин...я представила эту картину :)) красавцы оба :))
Надеюсь, Рыжий при этом не почесывал свои.. ээ.. кокошки.. :)))
ОтветPerfeksionistka
Надеюсь, Рыжий при этом не почесывал свои.. ээ.. кокошки.. :)))
да свои-то еще ничего ;))
ОтветPerfeksionistka
Надеюсь, Рыжий при этом не почесывал свои.. ээ.. кокошки.. :)))
свежевымытые вроде не должны чесаться;)
Митя, он просто был безумно рад, что при выходе из душа, он встретил тебя, а не «незнакомку» :)))

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/06/06/article-1394760-0C6D793E00000578-247_634x410.jpg
ОтветD&L
Митя, он просто был безумно рад, что при выходе из душа, он встретил тебя, а не «незнакомку» :))) http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/06/06/article-1394760-0C6D793E00000578-247_634x410.jpg
что это?))
ОтветCiP
что это?))
Реклама ракетки Head. А ты что подумал? :)
Не удержалась.)))Может кто продолжит?_)))
Д.Турсунов:»Плевать,если я покраснею.Я привести себя в порядок успею.И мне ничего блин не надо......)))
Ответevgen-chircova
Не удержалась.)))Может кто продолжит?_))) Д.Турсунов:»Плевать,если я покраснею.Я привести себя в порядок успею.И мне ничего блин не надо......)))
...Был бы милый рядом...?!
:)
ОтветCiP
...Был бы милый рядом...?! :)
??? Пойдёт наверно вот так»....лишь была бы милая рядом»)))
хе хе) пища для творчества Ольги Богданjвой) горяxий получится сюжет))
ОтветStanMarth
хе хе) пища для творчества Ольги Богданjвой) горяxий получится сюжет))
Доктор Бо, выводящий Марри в чемпионы с девизом «Все способы хороши»? :)
ОтветIva_Nova
Доктор Бо, выводящий Марри в чемпионы с девизом «Все способы хороши»? :)

должен же быть способ стать чемпионом) надо попробовать все варианты)
не ужели всё так плохо Димон, хоть бы не сознавался:)))
Это намек на фразу «у тебя что-то в кармане штанов или ты так рад меня видеть?» Намек на оттопыривающуюся ширинку.
Не понял я, почему он смутился ) Вроде обычная ситуация )
ОтветRANDAJAD
Не понял я, почему он смутился ) Вроде обычная ситуация )
я написала же :)
Ответab_ovo
я написала же :)
А, ну если в этом смысле )
Короче, «рад меня видеть?» это значит «у тебя на меня встал?» :)))
Короче, скорее всего Марри ляпнул это не подумав, а получилась бугогашенька :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости