Рафаэль Надаль: «Книга «Рафа» выйдет в августе»
Десятикратный чемпион турниров «Большого шлема» испанец Рафаэль Надаль рассказал, что его автобиография готова к выходу.
«Спустя год совместной работы с известным писателем Джоном Карлином могу наконец сообщить вам, что книга «Рафа» будет опубликована в августе. Пока хочу показать вам обложку – что думаете? Да, и очень скоро я выложу первую главу», – написал 25-летний теннисист на своей странице в Фейсбуке.
Добавим, 55-летний британец Джон Карлин – журналист и писатель, специализирующийся на политической и спортивной тематиках, автор книги «Играя с врагом: Нельсон Мандела и игра, создавшая нацию» (Playing the Enemy: Nelson Mandela and the Game that Made a Nation), которая легла в основу фильма «Непокоренный».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости