Надаль взял медперерыв в матче с Фрицем из-за проблем с мышцами живота

Четвертая ракетка мира Рафаэль Надаль вызвал врача по ходу четвертьфинала «Уимблдона» против Тэйлора Фрица.

По ходу второго сета испанец перестал выпрыгивать во время подачи, а ее скорость значительно снизилась.

Когда врач вышел на корт, Надаль указывал на живот. Медицинский перерыв проходил за пределами корта.

Надаль – на вопрос о тейпе на животе: «Я немного устал говорить о моем теле. На данный момент я достаточно здоров, чтобы бороться за то, чего хочу»

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

25 комментариев
Пусть у Джоковича попросит в перерыве таблетку для чудесного заживления разрыва мышц живота, Фриц может тоже подсказать, уже проходил
+43
-16
+27
Просто поражает гнилость людей: даже при такой ситуации зашли сюда и злорадствуют! 🤬🤦‍♀️ Скорость первой подачи: 1 сет-115 миль/час, 2-сет 107 м/ч, 3 сет-101 м/ч. И они ещё наглость имеют писать, что он симулирует травму. 🤬🤦‍♀️ Ну радуйтесь, от Вас другого и не ждал!🤦‍♀️🤦‍♀️
Ага, сейчас фриц отлетит как фанера Из подтрибунки выйдет как огурец
Вышел из подтрибунки. Первым мячом подаёт 170-175 км/ч. На приёме почти не бегает. Извиняться за ложь будешь?
+8
Тем временем 2-2 по сетам и 4-й час игры. Очевидно, что у Рафы страшнейшая травма и, скорее всего, 532-е объявление о завершении карьеры
+9
-2
+7
да очередная несовместимая с игрой травма.