1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Налбандян в конце месяца прекратит сотрудничество с тренером

0

Налбандян в конце месяца прекратит сотрудничество с тренером

Экс-третья ракетка мира 29-летний аргентинец Давид Налбандян в конце нынешнего месяца прекратит сотрудничество со своим тренером Луисом Лобо. Об этом сообщил аргентинский спортивный журналист Гильермо Салатино.

«31 июля завершится сотрудничество Лобо-Налбандян. Луис еще поможет Давиду подготовиться к Вашингтону, но на турнир с ним уже не поедет. Имя нового тренера Налбандяна пока неизвестно», – написал Салатино в своем твиттере.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рашид ушел к Марри, а кто там у британца был?)
А вообще в первую секунду страшновато читать, когда «Налбандян» и «прекратит» в одном предложении. Ферреро вот уже грозился уходить.
ОтветSanya
Рашид ушел к Марри, а кто там у британца был?) А вообще в первую секунду страшновато читать, когда «Налбандян» и «прекратит» в одном предложении. Ферреро вот уже грозился уходить.
У Марри не было тренера, а совсем бывший - Кольша тренирует :)
Да зачем он ему?
ОтветRANDAJAD
Да зачем он ему?
Лобо, вроде, бывший тренер Мойи, если не ошибаюсь?
Ответray of light
Лобо, вроде, бывший тренер Мойи, если не ошибаюсь?
Да, ещё с Хуаном Монако.
только зря зарплату платить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости