Нью-Йорк (ATP). Маррей обыграл Зверева, Джокович, Хачанов, Медведев вышли в 3-й круг, Тим выбыл

Во втором круге «Мастерса» в Нью-Йорке Даниил Медведев начал защиту титула победой на Маркосом Гироном.

Карен Хачанов победил Пабло Каррено-Бусту, Новак Джокович – Ричардаса Беранкиса.

194 комментария
Жду от Sergey (444) шутки типа :,,на игру этого Медведева никто даже не пришёл "
😁😁😁
+44
0
+44
Ответ canuck andreyka
Блин, Даня, как изощренно над опонентом издевается!
Это ж знаменитая тактика Медведева. Весь первый сет - изматывание соперника и доведение хейтеров до инфаркта, а потом уже теннис)
+23
0
+23
Вот он ваш Медведев испытывает проблемы на своей подаче с квалификатором.
Блин, я скучал!
+19
0
+19
Зверев - клоун высшего уровня, у Энди, очевидно, сил было уже совсем немного в 3 сете, к мячу постоянно плохо подходил, но Зверев помог двумя двойными подряд при подаче на матч, а потом ещё двумя подряд в следующем гейме на своей подаче. Ну а Энди - красава, физуху подтянет и будет давать молодняку прикурить на регулярной основе.
+15
Ещё две двойные от немецкого доминатора, и тут уже Энди вцепился и показал класс двумя решающими розыгрышами! Шансов против Раонича не вижу, но это было эпичное спасение, оно того стоило.
+15
0
+15
Ответ AquilaEagle
Даниил то ли ещё вырос, то ли похудел... По пропорциям выглядит выше 2 метров. Или это кепка...
Нет - это просто на контрасте с задницей Жирона.
+12
Ну как, как ты Пабло Каррено-Буста отдаешь тайбрей, а с ним и сет этому Хачанову.
Серега, включайся быстрее, Карен брейканул!
+11
0
+11
Эк оно всё выходит-то. Проснулась, удивилась. Особенно счету Краинович - Тим. Чой-то с Домиником случилось? Сэра Энди с победой!
+10
0
+10
Тим у Краиновича к середине второго сета выиграл 1 очко на приёме и 45% очков на своей подаче на данный момент.
+7
Для приезжих игроков отсутствие публики - некий плюс, когда играешь против американцев.
+6
Раонич пока легко обыгрывает Эванса. Это показывает насколько слаб этот Рублев, что проигрывает такому Эвансу. Уверен Раонич поставил бы этому Рублеву две баранки.
В теннисе относительное сравнение никогда не работает, умник.
+6
0
+6
Смеши баранкиса даже хуже, чем у Новаче.
+6
Император на коне. Впрочем, как и всегда.
+7
-1
+6
Даня - заглядние! Похоже, время зря не терял.
+6
0
+6
Хачикян же не умел играть Таи
Хачикян новый ментальный доминатор тура )
+6
0
+6
Серёга, как же так, твой ставки прогорели. ЭХ, я так на тебя надеялся, ЭХ.
+5
0
+5
Циципаса поздравляю с победой, показал хороший уровень. Во втором сете Андерсон постарался выровнять игру, в пятом гейме Циципас отыгрался с 0:40 и дальше его преимущество было заметным.