Нью-Йорк (ATP). Хачанов вышел во второй круг, Рублев выбыл

Во второй день «Мастерса» в Нью-Йорке Карен Хачанов победил Александра Бублика, Андрей Рублев уступил Дэну Эвансу.

+18
К вопросу о том, что Рублев там чуть ли не лучше Медведева. Медведев играет по ситуации, что и было продемонстрировано на USO. Рублев играет только в свою игру, и если эту игру соперник раскусил, то плана Б по сути на данный момент нет.
+6
0
+6
Очередная девальвация российского Рубля. Дырку Рублеву от Бублика.
Волф - Герасимов, 6:3, 6:1. В первом же круге квала продул белорус)
+4
Рублев в целом не растерял , набирает.Норм...  Эванс вдохновенно сыграл.
+4
-1
+3
Раонич сейчас не таким толстым выглядит, как на фото со Шварманом.
у него кофта балахонистая
+2
0
+2
Такое ощущение, что все смотрят только женские матчи)) в женской ветке комментов в 10 раз больше))
+1
0
+1
В двенадцатом гейме Эванс тоже наошибался, жаль Андрей не воспользовался. Надо поточней и настойчивей Андрею во втором сете играть. Удачи.
+1
0
+1
Эванса с победой. Рублёву использовать дополнительное время для подготовки к USO. Надо отметить такой нюанс, Эванс в наглую отдыхал на времени подающего. Таймер не включают здесь. А так счет по игре. Андрею Удачи.
+1
9) Тиафу - Маррей, Энди все уже ждут тебя во втором круге со Зверевым, удачи. 10) Куэрри - Раонич, Раонич должен перепадаеть, учитывая даже что Куэрри играет дома. 11) Беранкис - Пол, давай Беранкис вся Литва за тебя болеет. 12) Фучович - Гамбош, судя по квалификации Мартон в хорошой форме. 13) Димитров - Эмбер, Эмберу явно будет не просто психологически играть против Димитрова. 14) Маннарино - Миллман абсолютно равные соперники, будет три сета. 15) Изнер - Хукач, ну Изнер кажется ради тебя и провели этот Мастерс и Шлем, хотя Хукач не из простых соперников. 16) Рууд - Шварцман. Ох как не везёт Шварцману 9-му сеянному, он не попал в 8-ку тех кто автоматически выходят во второй круг из-за этого Медведева. Ещё и соперника такого сильного поставили в первом круге молодого Рууда. Ну и во втором круге его наверняка ждёт Опелка, самый неудобный соперник. 17) Корда - Руусувуори, Руусувуори неожиданно обыграл француза Шарди в квалификации, а Корда также неожиданно обыграл француза Симона. Даже не знаю после этого на кого ставить. 18) Вульф - Гаске, я считаю именно Гаске фаворитом этого Мастерса на ряду с Джоковичем и Тимом. До полуфинала Гаске точно дойдет, но и затащить этот турнир может.
Для Руусувуори это первый турнир такого уровня и в квале Эмиль вел себя уверенно, потихоньку выходит из тени, второй скандинав в сотне помимо Рууда будет) Корду должен завтра проходить