1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. «Бычкова – тупорылая, мерзкая тварь». Губерниев о словах экс-теннисистки о блогере-колясочнике

0

«Бычкова – тупорылая, мерзкая тварь». Губерниев о словах экс-теннисистки о блогере-колясочнике

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова экс-66-й ракетки мира Екатерины Бычковой о блогере-колясочнике Александре Горбунове, который ведет телеграм-канал «Сталингулаг».

Сегодня в твиттере она написала, что он «мерзкий человек (точнее полчеловека)», а позже пояснила свои слова.

«Бычкова, конечно, тупорылая, мерзкая тварь!!!» – написал Губерниев в своем телеграм-канале.

Бычкова о словах о блогере-колясочнике: «Если в человеке отсутствует чувство реальности, адекватность и интеллект, то это только половина от человека»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дима, ты тоже
Впервые я согласен с Губерниевым...
ОтветGlebobon
Впервые я согласен с Губерниевым...
как кала поел
Рыбак рыбака...
То есть, мразотность и чиканутость сталингулага осуждению не подлежат, потому что он колясочник?
ОтветHelge Kniger
То есть, мразотность и чиканутость сталингулага осуждению не подлежат, потому что он колясочник?
да ты сам мразь и чиканутый
ОтветHelge Kniger
То есть, мразотность и чиканутость сталингулага осуждению не подлежат, потому что он колясочник?
Потому что по фактам нужно осуждать, а не скатываться до оскорбления дефектов
Губошлёп, разочарую тебя ты самая мерзкая тварь!
Пост Губерниева - типичный же комментарий из топа какой-нибудь новости. Чего вы его хейтите, он же такой же как вы.
Если инвалид, значит можно любую хрень писать??? Общество определилось, что они полноценные члены общество и отношение к ним и спрос такой же. Так что, пусть слушает, как все! Я думаю, его самого, эти заступки Губерниева оскорбляют. Сам за себя постоит.
Ответmamapapaya
Если инвалид, значит можно любую хрень писать??? Общество определилось, что они полноценные члены общество и отношение к ним и спрос такой же. Так что, пусть слушает, как все! Я думаю, его самого, эти заступки Губерниева оскорбляют. Сам за себя постоит.
Открою тебе секрет, даже если не инвалид, можно любую хрень писать. Только причем тут это? Я сам против Путина и того, что происходит в стране, но и нытье и хейт СталинГулага тоже бесит. Однако оскорбила она его именно за его инвалидность.
Открою тебе секрет, даже если не инвалид, можно любую хрень писать. Только причем тут это? Я сам против Путина и того, что происходит в стране, но и нытье и хейт СталинГулага тоже бесит. Однако оскорбила она его именно за его инвалидность.
ты не прав.Она же уточнила что осуждает его высказывания.прочитай полностью её интервью.*Вопрос «половины» не касается его физических возможностей и никогда не касался. Мне неинтересно обсуждать его как мужчину или его физический облик.*
Губерниев - мерзкий человек, вернее два получеловека.
Губерниев впервые лет за пять плюсов соберет
Мразь этот губер.Конченый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости