Медведев о том, что Кириос назвал его технику очень необычной: «Я сам, когда вижу себя на фото или видео, думаю: это что вообще такое?»
Десятая ракетка мира Даниил Медведев в преддверии финала турнира в Вашингтоне прокомментировал слова соперника Ника Кириоса, назвавшего его «очень необычным игроком».
«Ой да, знаю. Я когда играю, не думаю об этом, потому что просто стараюсь мяч положить в корт. Но когда я потом вижу себя на фото или видео, я такой: боже, что я делаю, что это вообще такое? Но так я играю и надеюсь, кому-то это нравится. Кому-то моя техника может показаться немного любительской, так что, может, кому-то она этим и понравится».

Финал начнется в полночь по московскому времени.
Медведев нечеловечески быстрый: вытянул розыгрыш, в котором соперник уже отметил победу
Опубликовала: Лера Ли
Источник: atptour.com
14 комментариев
Даня! Порви его!
Даня! Порви его!
Порвал
Ждём игры! Медведев, вперёд!
У Медведева нормальная техника в пределах общепринятых стандартов. Это как раз Кириос бьёт довольно своеобразно. Вот уж кто бы говорил о необычной технике Медведева.
На фоне Пэра, Сока и Гульбиса у Медведева чуть ли не идеальная техника...)
На фоне Пэра, Сока и Гульбиса у Медведева чуть ли не идеальная техника...)
У Гулбиса старый форхенд странный, да. У Пэра смущает коротковатый бэкхенд? А у Сока что не так?
На фоне Пэра, Сока и Гульбиса у Медведева чуть ли не идеальная техника...)
Вот ты говоришь про Сока и Гулбиса, про их технику. А меж тем эти ребята обладают убойнейшими форхэндами, одними из мощнейших в туре. Просто у одного бэкхэнда не было никогда, а у другого с головой проблемы. То что у Дани плоские удары с концовкой над плечом, еще не значит, что вот это вот техника и так должны играть все.
Вперёд Даниил! Будет трудно, но сможешь побороться! ❤
Приятно видеть ролик Медведева в популярном ресурсе. Ролик правда не идеальный.
да колхозник он
У Даниила чрезвычайно своеобразная техника, особенно когда приходится тянуться на бэкхэнде - ни у кого больше такого движения правой рукой не видел. Он в какой-то момент правую руку почти останавливает и вперёд идёт только левая рука. Получается как-бы рычаг вокруг правой кисти. По-моему, сопернику только хуже, удар нечитаемый совершенно.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









