1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Шарапова снялась с турнира в Петербурге

0

Шарапова снялась с турнира в Петербурге

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова снялась с турнира WTA в Петербурге из-за травмы плеча, беспокоящей ее с прошлого года. Первая ракетка России Дарья Касаткина, с которой Шарапова должна была играть сегодня, вышла в четвертьфинал без борьбы.

31-летняя Шарапова, напомним, в этом месяце говорила, что состояние ее плеча неважное, и у нее над ним «еще много работы».

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @formula_tx

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я Машу люблю, но это свинство с её стороны. Могла бы сняться и вчера. А так люди купили билеты, приедут на матч Шарапова - Касаткина, а вместо этого увидят Кудерметова - Векич.
ОтветKuno
Я Машу люблю, но это свинство с её стороны. Могла бы сняться и вчера. А так люди купили билеты, приедут на матч Шарапова - Касаткина, а вместо этого увидят Кудерметова - Векич.
уооооааахахахаххааххахаха
ОтветKuno
Я Машу люблю, но это свинство с её стороны. Могла бы сняться и вчера. А так люди купили билеты, приедут на матч Шарапова - Касаткина, а вместо этого увидят Кудерметова - Векич.
Какое свинство, ты че? Ты что такое пишешь?? Щас сюда прибежит Хардя, вся в Божьей росе, удалит твой коммент и заблочит аккаунт! Ну-ка быстро бери слова назад! Мария совершила ПОДВИГ, приехав на один матч и целых ШЕСТЬ минут раздавая автографы болельщикам, кроме тех, кого отталкивала, как каких-то забулдыг, её охрана! Вот как она любит Россию и русских!
Ожидаемо. Баблишко поимела, один матч для вида сыграла на российских турнирах как всегда и гуд бай, Раша. Ай, очередная четка патриотка.
Ответзаблокированному пользователю
Ожидаемо. Баблишко поимела, один матч для вида сыграла на российских турнирах как всегда и гуд бай, Раша. Ай, очередная четка патриотка.
Мария Кидок.
Ответзаблокированному пользователю
Ожидаемо. Баблишко поимела, один матч для вида сыграла на российских турнирах как всегда и гуд бай, Раша. Ай, очередная четка патриотка.
Это бизнес, детка. Ничего личного🤣
Очень подло. Жена с дочкой три дня только о Шараповой и говорили. Собирались, наводились красоту целый час и уже из дома выходили, и тут на тебе. Тьфу, Маша.
ОтветWooDoo989
Очень подло. Жена с дочкой три дня только о Шараповой и говорили. Собирались, наводились красоту целый час и уже из дома выходили, и тут на тебе. Тьфу, Маша.
🍬🍬
бугагагагагага
ОтветWooDoo989
Очень подло. Жена с дочкой три дня только о Шараповой и говорили. Собирались, наводились красоту целый час и уже из дома выходили, и тут на тебе. Тьфу, Маша.
Депутат Шипулин, теннисистка-патриотка Шарапова. Все что нужно знать о российском спорте.
АХАХАХАХАААА))))

Машкины фанаты, вы всё еще болеете за эту меркантильную особу, которой плевать на всех и на всё, кроме денег?
Ответзаблокированному пользователю
АХАХАХАХАААА)))) Машкины фанаты, вы всё еще болеете за эту меркантильную особу, которой плевать на всех и на всё, кроме денег?
уаааахаххахахахахахахахаххахахахаха
Ответзаблокированному пользователю
АХАХАХАХАААА)))) Машкины фанаты, вы всё еще болеете за эту меркантильную особу, которой плевать на всех и на всё, кроме денег?
Дура Ты.Глохни.
маша в очередной раз показала, как она относится к российским болелам)
Ответmelwood- lfc
маша в очередной раз показала, как она относится к российским болелам)
Писать научись, потом вякай.🤔
Никогда такого не было и вот опять
Никогда такого не было и вот опять
По сравнению с Шараповой даже Хабиб это образец честности. По крайней мере он не кидает болельщиков на деньги.
Ха-ха!) Да, больше двух дней Шарапова на родине не выдерживает...
американка снова историческую родину потроллила очень жирно
американка снова историческую родину потроллила очень жирно
следите лучше за своей афроамериканкой Свитолиной, которая уже не первый раз отказывается играть за сборную Украины)))
Ответзаблокированному пользователю
следите лучше за своей афроамериканкой Свитолиной, которая уже не первый раз отказывается играть за сборную Украины)))
ахахаха
причем тут Украина и ваще?
p.s. я к Украине никакого отношения не имею
Впарила Маня своим шараглорам билетики и быстренько Лаша Тумбай.
Сходил, блин, на Шарапову...
Сходил, блин, на Шарапову...
жиза
Сходил, блин, на Шарапову...
В Эрмитаже или Русском музее лови её)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости