У дель Потро трещина в коленной чашечке
Представитель четвертой ракетки мира Хуана Мартина дель Потро, на этой неделе в Шанхае не сумевшего завершить матч из-за травмы, сообщил, что у 30-летнего теннисиста обнаружена трещина в коленной чашечке.
«Это очень трудный момент, мне очень грустно. Это большой удар. Мне очень тяжело снова думать о восстановлении, я такого не ожидал», – приводятся в заявлении слова финалиста US Open, появившегося с шиной на колене.
В ближайшие дни врачи составят план по реабилитации.
Чемпион Индиан-Уэллса, напомним, на прошлой неделе впервые с 2013-го гарантировал себе участие в итоговом турнире ATP, но судя по всему, теперь его пропустит.
Опубликовала: Лера Ли
Источник: @jorgeviale
45 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Насчет следующего чемпиона ТБШ - очень многое зависит от уровня Новака и Рафы, если они будут играть хотя бы на уровне этого года, взять ТБШ будет крайне трудно. При удаче с сеткой и хорошей форме видятся шансы Тима на РГ, Зверев мог бы удивить, все-таки Лендл хороший мотиватор, но каждый год говорят одно и то же, а воз и ныне там. В остальных верится слабо - больше одного топ-матча не может выжать никто. Опять старые чемпионы видятся фаворитами. Лично я хотел бы видеть успехи Киргиоса, Медведева - их матчи неплохо смотрятся на фоне безликого качалова остального некст джена.
"В ближайшие несколько дней врачи определят степень травмы. После нового медицинского обследования он объявит календарь на остаток сезона".
Так хочется надеяться и верить в лучшее.