Федерер выиграл свой первый матч за 3 месяца. Он играл в Nike

Вторая ракетка мира Роджер Федерер, пропустивший грунтовый сезон, провел первый матч с середины марта. Во втором круге турнира в Штутгарте он обыграл Мишу Зверева 3:6, 6:4, 6:2.

36-летний швейцарец, ранее подтвердивший, что его контракт с Nike истек в марте, а новый еще не заключен, вышел на корт в форме марки.

23 комментария
Заставил понервничать, старый пень)
+21
-2
+19
Играя после трех месяцев перерыва на 250-нике, Федерер приковывает больше внимания чем Рафа на Ролан Гарросе.
+25
-10
+15
Ответ jet_set
Штутгарт (ATP). Второй круг. Федерер играет со Зверевым 155 комментариев на данную минуту ко второму кругу 250-ника.

Мадрид (ATP). Зверев и Тим вышли в финал. Целых 45 комментариев к полуфиналу грунтового мастерса.

А так, всех с удачным по результату стартом для Гения)
+7
"Он играл в Найк". Неужели кто-то ждал(ну кроме вада и новака-карбюратора), что Роджер станет мелочиться и сыграет в другой форме, лишь бы бесплатно не рекламировать?)

P.S. Всех поклонников с долгожданным возвращением Отче и победой!

+6
"Он играл в Nike" - он играл в теннис, а Nike он носил.
А Роджер помолодел..., no?;))
Как 25-ти летний выглядит, если не моложе...
+4
Приятно видеть атакующий теннис в исполнений Маэстро !Отличная тренировка для первого матча ,дальше можно и в двух сетах !
+5
-1
+4
Ну так игру настраивал наш бодрый суперстар)
+2
играет Федерер, а феде...расты только и думают о Рафе.
+4
-2
+2
так и написать надо было в заголовке - Он носил Nike?)
Ну, если ничего лучшего не придумать... Я бы придумал, но мои консалтинговые расценки высоки :)
+1
Насколько надо быть великим, чтобы победа на РГ воспринималась обыденно, как данность? Ваш комментарий скорее комплимент Надалю :)
+1
-1
0
Их девиз: "Ни дня без Надаля, ни часа без Надаля, ни минуты без Надаля, ни секунды без Надаля."
+2
-2
0
Ответ Raul7Realmadrid
Как всегда косит под Рафу.
Например, стабильно пропуская грунт и классно играя на травушке-муравушке )))
+2
-2
0
Их девиз - ни дня без Надаля, ни часа без Надаля, ни минуты без Надаля, ни секунды без Надаля.