Эд Макгроган: «То, что матч Шарапова – Робсон пройдет на корте №1 – скорее на руку россиянке»
Один из редакторов Tennis.com Эд Макгроган поделился на своем сайте прогнозом на матч второго круга «Уимблдона» между Марией Шараповой (5) и британкой Лорой Робсон.
«Как этот матч двух любимиц таблоидов не поставили на центральный корт – вне моего понимания, но то, что он пройдет на корте №1 – скорее на руку Шараповой. Не то что она не сумеет справиться с давлением, но матч не будет в самом центре внимания, хотя публика и будет страстно поддерживать любые удачные действия Робсон.
Робсон одержала первую в карьере победу в основной сетке «Уимблдона» над Ангелик Кербер и сейчас чувствует себя на взлете, но можно ожидать, что она рухнет в матче против экс-чемпионки, которая находится в отличной форме.
Прогноз – Шарапова в двух сетах».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости