1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Надаль квалифицировался на итоговый турнир

0

Надаль квалифицировался на итоговый турнир

Чемпион «Ролан Гаррос» Рафаэль Надаль стал первым игроком сезона, квалифицировавшимся на итоговый турнир, который в этом году пройдет 12 – 19 ноября в Лондоне.

31-летний испанец, впервые отобравшийся на итоговый турнир в 2005 году, с тех пор делает это уже 13 лет. Его лучшим результатом являются финалы-2010 (проиграл Роджеру Федереру) и 2013 (Новаку Джоковичу).

Напомним, кроме «Ролан Гаррос», Надаль в этом году уже выиграл турниры в Монте-Карло, Барелоне и Мадриде и сыграл в финалах Australian Open, Акапулько и Майами.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atpworldtour.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, что он наконец выиграет итоговый турнир. Вамос, Рафа!
пора уже и эту вершину покорить
Ответnelik
пора уже и эту вершину покорить
Майами? Нет, не слышал!
Бог с ним с итоговым, уима, юсо и по мелочи пару мастерсов будет достаточно.
ОтветMan_ouk
Бог с ним с итоговым, уима, юсо и по мелочи пару мастерсов будет достаточно.
Пусть Бог будет с ним на итоговом!)
Вот блин, а рыбачить когда?)
Надеюсь,Рафа и дальше будет импрувить бх!Это такая мосчь.Может и выстрелит на итоговом!В любом случае,удачи величайшему Рафе!
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь,Рафа и дальше будет импрувить бх!Это такая мосчь.Может и выстрелит на итоговом!В любом случае,удачи величайшему Рафе!
мечтательный ты у нас парнишка ))
Удачи, Рафа! Мы будем болеть. Как всегда.
Крутой чувак. В этом году он силен как никогда.
В Лондон!!!(Это я про итоговый))
Если РАФА сохранит ту игру, которую показал финале Ролан Гаррос, может выиграть любой турнир до конца сезона. На том же Итоговом турнире уровень тенниса обычно весьма низкий.
ОтветVaD
Если РАФА сохранит ту игру, которую показал финале Ролан Гаррос, может выиграть любой турнир до конца сезона. На том же Итоговом турнире уровень тенниса обычно весьма низкий.
Но надо будет с подачей чет делать,слишком скачет процент!За такое на лонДНОском болоте накажут(
Ответзаблокированному пользователю
Но надо будет с подачей чет делать,слишком скачет процент!За такое на лонДНОском болоте накажут(
Да, на лужайке особо в теннис не поиграешь. Придется подавать.
О, первый пошёл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости