1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Штутгарт (WTA). 1/2 финала. Шарапова проиграла Младенович, Халеп – Зигемунд

0

Штутгарт (WTA). 1/2 финала. Шарапова проиграла Младенович, Халеп – Зигемунд

В субботу в Штутгарте Мария Шарапова (WC) проиграла активно критиковавшей ее француженке Кристине Младенович, упустив преимущество в сет и брейк.

Porsche Tennis Grand Prix

Штутгарт, Германия

25 – 30 апреля 2017

Premier

Призовой фонд – 776 000 долларов

Крытые корты, грунт

Полуфинал

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За красоту, за грацию, за характер, за силу воли, за сам теннис - за Марию Шарапову!!!
ОтветАхмадов
За красоту, за грацию, за характер, за силу воли, за сам теннис - за Марию Шарапову!!!
Очень точно сказано!
ОтветАхмадов
За красоту, за грацию, за характер, за силу воли, за сам теннис - за Марию Шарапову!!!
спасибо Кристина за чистоту, в Мадриде много мусора, одной грязи меньше стало
Кристинка за базар ответила )))
ОтветVodolei
Кристинка за базар ответила )))
Вот именно, что базар.

Скоро сам пожалеешь, что за неё топил
ОтветDarinaDZ
Вот именно, что базар. Скоро сам пожалеешь, что за неё топил
))) это угрозы?

Я думаю у Шугарпика отличные шансы на Гарос, так вам спокойнее, но сегодня хотелось поболеть за за более техничную теннисистку
Маша порви ЕЕ, пусть меньше болтает перед серьезными матчами
Ответзаблокированному пользователю
Маша порви ЕЕ, пусть меньше болтает перед серьезными матчами
ну как ?? порвала ??
Ответзаблокированному пользователю
Маша порви ЕЕ, пусть меньше болтает перед серьезными матчами
лолище ватное)))))) Король тупых лозунгов)
Хорош) За базар таки ответила)
Ответзаблокированному пользователю
Хорош) За базар таки ответила)
Аукнется на турнире, что покрупнее
Ответзаблокированному пользователю
Аукнется на турнире, что покрупнее
Ну турнире покрупнее Маша пока не в основе) Да и сойтись еще надо по сетке.
Пора раздел в Младенович переименовывать.
Пора раздел в Младенович переименовывать.
)))
Снова время не пойми какое поставили

начало в 17.00 мск, алё редакция
Снова время не пойми какое поставили начало в 17.00 мск, алё редакция
всегда ставят по Гринвичу, я привык уже, сразу 2 часа прибавляю
Ответзаблокированному пользователю
всегда ставят по Гринвичу, я привык уже, сразу 2 часа прибавляю
Так это же переменная - ещё разницу зимнего/летнего времени надо не забывать. Или в Европе оно везде одинаковое? Я не в курсе.
Обращаю внимание на отменную чуйку Поршаков: обе выданные на турнир WC, Машо и Зигги, играют в полуфиналах.

Люди четко понимают, кто реально усилит турнир и будет привлекать зрителей на трибуны.
Ответзаблокированному пользователю
Обращаю внимание на отменную чуйку Поршаков: обе выданные на турнир WC, Машо и Зигги, играют в полуфиналах. Люди четко понимают, кто реально усилит турнир и будет привлекать зрителей на трибуны.
Зигезмунд в прошлом году в финале была
Ответзаблокированному пользователю
Обращаю внимание на отменную чуйку Поршаков: обе выданные на турнир WC, Машо и Зигги, играют в полуфиналах. Люди четко понимают, кто реально усилит турнир и будет привлекать зрителей на трибуны.
Надеюсь, именно они и разыграют титул. Впервые на этом турнире увидел Зигемунд и её игру - весьма интересная теннисистка. До этого имя её знал, но думал, обычный ноунейм из второй половины топ-100. А тут такой теннис и такие эмоции!
Если немного остыть, понимаешь, что поражение в какой-то степени логично. 4-ю игру подряд (4 дня подряд) после 1,5 годового перерыва тяжело провести на высшем уровне против хорошей соперницы в форме. Нужно остыть, исправить ошибки и готовиться к Мадриду. Маше спасибо за возвращение, оно удалось💪 как бы ни было обидно проиграть именно Младенович xD
ОтветStojeq
Если немного остыть, понимаешь, что поражение в какой-то степени логично. 4-ю игру подряд (4 дня подряд) после 1,5 годового перерыва тяжело провести на высшем уровне против хорошей соперницы в форме. Нужно остыть, исправить ошибки и готовиться к Мадриду. Маше спасибо за возвращение, оно удалось💪 как бы ни было обидно проиграть именно Младенович xD
Вы правы ! К сожалениюМашиных сил не хватило..Сразу играть без отдыха тяжко. Плюс дичайшее нервное напряжение ! И невозможность успеть восстановиться и физически и морально.Жаль...Но Маша все это учтет и будет готова к Мадриду !Там уже дойдет до финала !
Ответstepanida
Вы правы ! К сожалениюМашиных сил не хватило..Сразу играть без отдыха тяжко. Плюс дичайшее нервное напряжение ! И невозможность успеть восстановиться и физически и морально.Жаль...Но Маша все это учтет и будет готова к Мадриду !Там уже дойдет до финала !
конечно дойдет..если не Маша, то кто?)))))))
Все что нужно знать на этой ветке - это большая куча сами знаете чего и в ней Иван 07 ))
Кристина Младенович отвечает за свои слова)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости