• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Агнешка Радванска: «Решиться поменять ракетку было непросто, но время, когда я еще что-то могу поменять, уходит»
2

Агнешка Радванска: «Решиться поменять ракетку было непросто, но время, когда я еще что-то могу поменять, уходит»

Шестая ракетка мира 27-летняя Агнешка Радванска рассказала о своем самочувствии в преддверии турнира в Дохе, где стартует матчем второго круга.

«Психологически я чувствую себя гораздо моложе своих лет. Физически – гораздо старше. Конкретную цифру назвать трудно. Я в туре уже 11 лет – это довольно долго. Физически я вообще не чувствую себя молодой».

Также экс-вторая ракетка мира рассказала о своем решении сменить ракетку с Babolat на Srixon в начале этого сезона.

«Решиться на это было непросто – после того, как я столько лет проиграла одной ракеткой. Но я думаю, что временное окно, когда я могу еще что-то в своей игре поменять, закрывается. Так что после долгих размышлений в районе Рождества я решила-таки: о’кей, надо попробовать».

В стартовом матче Радванска сыграет с победительницей встречи между Каролин Возняцки и Кики Бертенс.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: Sport360°
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025