1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Агнешка Радванска: «Конта весь матч играла агрессивно, почти не ошибалась, и я ничего не могла поделать»

0

Агнешка Радванска: «Конта весь матч играла агрессивно, почти не ошибалась, и я ничего не могла поделать»

Полька Агнешка Радванска, в финале турнира в Сиднее уступившая британке Йоханне Конте со счетом 4:6, 2:6, прокомментировала поражение.

«Йоханна сегодня с самого начала матча и до конца показывала невероятную игру. Обычно в таких случаях думаешь, что соперница не может все время так играть, что в паре геймов она сдаст. Но Конта не сдала. Она весь матч играла агрессивно, почти не ошибалась, и я ничего не могла поделать».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: apiainternational.com.au

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И я ничего не могла поделать, потому что она не ошибалась, .. а выигрываю я только за счет чужих ошибок, что что атаковать ? Первым номером ? .. Не понимаю, следующий вопрос )))
Ответзаблокированному пользователю
И я ничего не могла поделать, потому что она не ошибалась, .. а выигрываю я только за счет чужих ошибок, что что атаковать ? Первым номером ? .. Не понимаю, следующий вопрос )))
😀😀
Ответзаблокированному пользователю
И я ничего не могла поделать, потому что она не ошибалась, .. а выигрываю я только за счет чужих ошибок, что что атаковать ? Первым номером ? .. Не понимаю, следующий вопрос )))
В чём проблема? Что, по вашему мнению, Радванска делала не так и должна была делать по-другому?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости