1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Australian Open. Надаль, Димитров вышли в 1/4 финала, Тим, Истомин выбыли

0

Australian Open. Надаль, Димитров вышли в 1/4 финала, Тим, Истомин выбыли

В четвертом круге Australian Open Энди Маррей проиграл 51-й ракетке мира Мише Звереву, Роджер Федерер обыграл Кеи Нисикори, а Стэн Вавринка – Андреаса Сеппи.

Australian Open

Мельбурн, Австралия

16 – 29 января 2017

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 50 000 000 австралийских долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Четвертый круг

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главный вопрос кто выиграет турнир. Зверев или Истомин?)
Р.Федерер: Миша Зверев такой душка :)
ОтветIva_Nova
Р.Федерер: Миша Зверев такой душка :)
2:5 ..... 6:5 Кей такой Душенька :)
75 виннеров у отца, больше чем у Жоковича за карьеру
Ответpatrik_88
75 виннеров у отца, больше чем у Жоковича за карьеру
рассмешил ))
Ответpatrik_88
75 виннеров у отца, больше чем у Жоковича за карьеру
Эйсы и добивания с половины корта после мощной подачи, в ралли дедушка крайне слаб
Крадущийся Фидэр, затаившийся Роже
ОтветILDRIE
Крадущийся Фидэр, затаившийся Роже
Второе пришествие могучего Деда будет ужасно для табора и курятника!!!
маррей - самый обморочный намбаван в истории тенниса
маррей - самый обморочный намбаван в истории тенниса
😂
Как всё-таки физуха много сейчас решает. Один талантливый игрок прокачал физуху и Пукера нет, другой прокачал и Факера нет.
Как всё-таки физуха много сейчас решает. Один талантливый игрок прокачал физуху и Пукера нет, другой прокачал и Факера нет.
100 пудов. Зверевы наняли года полтора назад бывшего фитнесс тренера Марри, забыл фамилию, ну наняли Саше канеш но Мише он тоже помогает. И заиграл старший брат.

А техника у него всегда была отличная вообще приятно смотреть на теннис из 80-х-90х, так раньше Эдберг с Рафтером играли.
100 пудов. Зверевы наняли года полтора назад бывшего фитнесс тренера Марри, забыл фамилию, ну наняли Саше канеш но Мише он тоже помогает. И заиграл старший брат. А техника у него всегда была отличная вообще приятно смотреть на теннис из 80-х-90х, так раньше Эдберг с Рафтером играли.
Саша видать ленится и не дорабатывает.
Опять медикал у Нишика... у Атца кстати еще пара удивительных рекордов, за почти 18-летнюю карьеру ни разу (!!!) не снялся по ходу матча и всего 2 или 3 раза брал медикал. Великий велик во всем, он уважает и зрителей и соперников всегда ведет себя достойно не пользуется сомнительными приемчиками.
Опять медикал у Нишика... у Атца кстати еще пара удивительных рекордов, за почти 18-летнюю карьеру ни разу (!!!) не снялся по ходу матча и всего 2 или 3 раза брал медикал. Великий велик во всем, он уважает и зрителей и соперников всегда ведет себя достойно не пользуется сомнительными приемчиками.
Красиво атец до конца сражался с Жокой в финале Итога)
Опять медикал у Нишика... у Атца кстати еще пара удивительных рекордов, за почти 18-летнюю карьеру ни разу (!!!) не снялся по ходу матча и всего 2 или 3 раза брал медикал. Великий велик во всем, он уважает и зрителей и соперников всегда ведет себя достойно не пользуется сомнительными приемчиками.
Действительно ниразу? Мощно!)
Надаль единственный игрок в туре, который после каждого жесткого изнасилования где вел со счетом 2:0 по сетам, всегда ! Повторяю ВСЕГДА - подходит к толпе болельщиков и еще мин 5 раздает автографы всем, не убегая в соплях и слезах как некоторые. Этот чувак как никто другой заслуживает титул !
Ответзаблокированному пользователю
Надаль единственный игрок в туре, который после каждого жесткого изнасилования где вел со счетом 2:0 по сетам, всегда ! Повторяю ВСЕГДА - подходит к толпе болельщиков и еще мин 5 раздает автографы всем, не убегая в соплях и слезах как некоторые. Этот чувак как никто другой заслуживает титул !
Рафа настоящий мужик.. за него и за Роджера действительно хочется болеть
На этом АО миф о непобедимости топ-4 был окончательно разрушен.

Джок и Мурри взяли по самые гланды. А Фед и Надаль, которых списали в утиль в том сезоне, до сих пор в игре
Ответpatrik_88
На этом АО миф о непобедимости топ-4 был окончательно разрушен. Джок и Мурри взяли по самые гланды. А Фед и Надаль, которых списали в утиль в том сезоне, до сих пор в игре
как их можно списать в утиль всего спустя 2 недели после начало нового сезоне?
Красиво Гений утер всех :))))))))
ОтветInkognito
Красиво Гений утер всех :))))))))
с РГ 11 по ...

1 тбш

как у Чилича ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости