Видео
4

Цибулкова вышла в финал турнира в Ухане, выиграв 3 матча за 30 часов

12-я ракетка мира Доминика Цибулкова (10), в полуфинале турнира в Ухане обыгравшая Светлану Кузнецову (9) 3:6, 6:3, 6:4, вышла в свой пятый финал WTA в сезоне и одержала пятую в году победу над соперницей из Топ-10.

27-летняя словачка, летом дошедшая до четвертьфинала «Уимблдона», провела третий матч за 31 час, после того, как вчера утром выиграла перенесенный матч третьего круга, а вечером – четвертьфинал.

По итогам турнира финалистка Australian Open-2014 гарантировала себе место в Топ-8 рейтинга WTA на следующей неделе и теперь имеет хороший шанс впервые квалифицироваться на итоговый турнир WTA (до конца сезона горит 120 очков).

Опубликовала: Лера Ли
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"выиграв 3 матча за 30 часов" звучит так, будто доминика в этих трех матчах провела 30 часов на корте
"выиграв 3 матча за 30 часов" звучит так, будто доминика в этих трех матчах провела 30 часов на корте
Тоже так подумал.
Вот на кого свадьба благотворна повлияла)
Надо поставить на неё, сразу вылетит..

Как с Осакой, только кинул , сразу по мячу перестала попадать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем